Ротация «Киборгов» в аэропорту Донецка (Видео)

Моторолла наблюдает за ротацией силовиковУкраинские силовики по договоренности с ополченцами провели ротацию в аэропорту Донецка. Грузовики с 36 военнослужащими прибыли сегодня к воздушной гавани по так называемому зеленому коридору.

Главным и, пожалуй, единственным условием ополченцев было то, чтобы силовики во время ротации не привозили с собой боеприпасы и оружие.

- У нас была договоренность: у солдат с собой может быть по одному рожку с патронами, продовольствие, теплая одежда, личные вещи и больше ничего
, - рассказал командир армии ДНР Моторола.

Ополченцы провели выборочный досмотр прибывших бойцов ВСУ - посмотрели сумки, чтобы там не было ничего лишнего. Нарушений, по их словам, заметить не удалось - украинские силовики выполнили все условия договора.

Уже через час грузовики беспрепятственно покинули аэропорт Донецка. Вместе с солдатами, отвоевавшими здесь, они увезли и тела четырех погибших бойцов. К слову, взамен силовики отдали армии Новороссии четырех убитых ополченцев.

Ответственный за ротацию со стороны Украины с позывным Купол в этот раз был не очень словоохотлив.

- Увезли столько же бойцов, сколько привезли. Еще тела четырех погибших, вы их сняли на камеру.
 - прокомментировал произошедшую ротацию Купол.

По всей видимости, сказывается давление, под которое комбат 93-й бригады ВСУ попал после встречи с Моторолой и обмена рукопожатиями.


Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

k-387
k-387 16 декабря 2014 15:59

Кому нужна эта ротация? Только полный вывод укропов со всей оккупированной территории Новороссии.

    
Игорь
Игорь 16 декабря 2014 16:06

Такое впечатление, что в донецком аэропорту идет чемпионат по пейнтболу... Одна команда выбыла, другая зашла... Моторолла, типа местного чемпиона, дает новичкам напутственное слово и проверяет экипировку, что бы было все по чеснаку... Осталось только сказать на камеру - "Пусть победит сильнейший!!!"
Более бредового развития событий, чем есть в настоящее время, даже представить невозможно...

    
Tungus
Tungus 16 декабря 2014 16:20

Согласен... тоже ничего не понимаю...

    
Разин
Разин 16 декабря 2014 16:26

Возможно, что дело в том что обе стороны убедили себя, либо убедили или хотят убедить противоположную в том, что это серьёзный стратегический объект.
Лично полагаю, что основной костяк засевших в бункере под аэропортом - наёмники, чвк а возможно и кто-то из западного спецназа и вне сомнений - кто-то из сил спецназа ВСУ. Их, западных спецов, "визитная карточка" - беглый, и весьма точный, огонь одиночными. На нескольких видео столкновений из аэропорта хорошо слышно.

    
Разин
Разин 16 декабря 2014 16:29

И полагаю, что руководство ДНР подозревает или знает о том. Что им предложили укры за "ротацию"? Ибо тупо такой "пеар" они оценивают исключительно как слабость.
Допустили бы охунтевшие "ротацию" в Славянске, случись тому в своё время остаться в окружении?

    
Andy_Andy
Andy_Andy 16 декабря 2014 16:51

Гитлер предложил Сталину поменять своих фрицев на новых. Сталин озаботился и согласился. Пиз дец полный.

    
mazer576
mazer576 16 декабря 2014 17:45

мутно все как-то это выглядит... беда в том, что мирные жители страдают от этих игр больше всех

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 16 декабря 2014 20:56

Днепр и другие подразделения из армии "Бени" не пропускают на Донбасс гуманитарную помощь,продукты питания,а подразделения ДНР окружившие аэропорт "проводят ротацию сил ВСУ". Гуманные ,а завтра они Вас валить будут не думая о гуманности.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.