Пропавший "Ягуар"

Пропавший Ягуар

Многие думают, куда из сводок пропал винницкий спецназ «Ягуар» Западного территориального командования МВД Украины. Оказывается еще вчера появилась вот такая информация.

http://3mv.ru/publ/v_donecke_sdalsja_v_plen_ukrainskij_otrjad_specnaza_jaguar/1-1-0-26643 — цинк

Не известно, вброс или нет, но «Ягуар» действовавший сначала в Харькове при зачистке Харьковской Областной Государственной Администрации, а затем и на Донбассе, как то исчез из сводок еще несколько дней назад, то есть спектр задач для него изменился и там где он ранее воевал, теперь действует нацгвардия и другие спецназы. Касательно 250 человек, это я думаю серьезное преувеличение. Если ситуация имела место быть, то скорее всего речь шла о блокировании не всех групп, а одной или нескольких, и соответственно возможное количество сдавшихся в плен может исчисляться 2-3 десятками, но уж никак не сотнями. Надо подождать информации о текущей дислокации «Ягуара», а так же комментариев от официальных представителей ДНР, а пока что информация явно носит непроверенный характер.

PS. Подтвердилась информация, но не совсем. Ситуация имела место быть и хлопнули таки все прокурорские группы, только сдались не «Ягуары», а «Соколы», та самая часть, сотрудники которой убивали Сашку Белого.

«Ягуар» как уточняют выведен на отдых в Винницу.

Смотрите также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

vorotnikov1960
vorotnikov1960 19 мая 2014 10:46

Пусть телепрограмму "Интер" смотрят 3,14дарасы!
Что касается Цаплиенко, то как был он 3,14дарасом, так им и остался. Если попадётся нашим ополченцам, то пусть поступают с ним соответствующим образом.

    
Ilya
Ilya 19 мая 2014 15:55

смотреть нужно всякие каналы, чтобы понимать что гонится украм
по мне так эта инфа была интересна и полезна, особенно по отношению к раненым бандеровцам ну и по рекетирам со стороны ополчения. Это нужно искоренять, а не закрывать на это глаза, хорошо что Стрелков и Абвер понимат проблемы и заявляют о борьбе с этой махновщиной.
На видео был очевидный противник ДНР и ЛНР в авто сидел умника корчил необходимо присматривать за такими агентами. Путем общественного порицания и т.п. и не нужно к ним применять силу чтобы не уподобляться бандерам. Это не отменяет право на другую точку зрения, но сейчас военное положение

    
сергей
сергей 19 мая 2014 20:20

Укр сми уже делают своё дело, хороший друг на днях рассказывать начал: что это русские войска орудуют в Украине и телевышку (на Карачуне) занял чеченский спецназ. А бандеровцев нет это всё происки русских фашистов. Вот так некоторым высушивают мозг.((((

    
Игорь
Игорь 19 мая 2014 23:09

Dсе раненые ругают новую власть. У меня вопрос: за кого тогда вы воюете?! За кого сумские парни отдали жизни? За какую власть в Украине?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.