В ЛНР скептически оценили заявление Киева об отводе артиллерии

АртиллерияЗаместитель командующего Народной милиции Луганской народной республики Виталий Киселев скептически оценил заявление Киева о готовности отводить тяжелое вооружение от линии соприкосновения сторон.Представитель Генерального штаба Украины Алексей Мазепа заявил в пятницу, что силовики начнут отводить тяжелое вооружение спустя 48 часов после полного прекращения огня.

"Они не желают идти на сдвиги в выполнение Минских соглашений. Неподконтрольные Киеву добровольческие батальоны проводят провокационные действия в отношении ЛНР… Мы все проводим в соответствии с Минскими договоренностями, оттягиваем артиллерию, они же подтягивают все новую и новую технику к ряду населенных пунктов. Они называют это ротацией, но это усиление", — заявил Киселев.

Утром 9 декабря в Донбассе началось согласованное ополченцами и силовиками при посредничестве ОБСЕ очередное перемирие. ОБСЕ 16 декабря сообщило, что представители Луганской и Донецкой народных республик начали отводить тяжелую технику в ряде районов.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

alexoven
alexoven 27 декабря 2014 02:25

Бедные дончане и луганчане! Их в очередной раз предаёт этот с козлячьей мордой, что засел в Кремле, и его подельники.
ДНР и ЛНР окружены блокадой, фашистская власть в Киеве и не собирается прекращать геноцид и стягивает к границам всё новые и новые войска.
А тем временем, Этот даёт команду поставить хохлам 500 тыс. тонн угля. Причём под обещание когда-нибудь расплатиться. "Давайте, согрейтесь, ребятки, - как бы говорит он хохлам, - а то вы что-то совсем уже скуксились. Согрейтесь и продолжайте делать своё грязное дело".
Он снабжает Киев углём, когда сотни тысяч тонн лежат на Донбассе, который Киев методично душит голодом.
И спасибо тебе, наш Кормчий! И спасибо тебе, предательская твоя морда.
Индусы говорят, что змею не следует кормить молоком, поскольку её так не задобришь. Наоборот от этого она становится ещё злее и ядовитее.
Так и наш кремлёвец, он всё ещё расчитывает подлизаться к хунте, а главное задобрить натовских ястребов.
Не выйдет! Зато мнение о тебе в народе уже и так ниже канализации. Хотя, я знаю, на мнение россиян тебе всегда было наплевать.
Ну, что ж, тогда и ты не обижайся, если что.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.