Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Силовики получат звания за операцию на юго-востоке

Силовики получат звания за операцию на юго-востоке

19.05.2014, 13:32
(голосов: 1)
Силовики получат звания за операцию на юго-востоке

Александр Турчинов, на которого Верховная рада возложила обязанности президента Украины, решил разрешить повышать в звании силовиков, участвующих в операции на юго-востоке страны, до полковника.

-

«Разрешить <…> присваивать в порядке поощрения военнослужащим — участникам антитеррористической операции очередные воинские звания до полковника (капитана 1 ранга) включительно независимо от занимаемой должности», — говорится в указе на сайте Турчинова.Помимо украинской армии в спецоперации на юго-востоке страны принимают участие Нацгвардия, первый батальон которой был сформирован из добровольцев самообороны Майдана, и активисты «Правого сектора» — объединения радикальных националистических организаций Украины, после смены власти в стране претендующего на особую роль в силовом блоке.

Киевские власти проводят на востоке Украины спецоперацию с целью подавления протестного движения, возникшего как реакция на смену власти, которая произошла в стране 22 февраля после многодневных столкновений в центре Киева. Наиболее острым противостояние было в городеСлавянск на севереДонецкой области, который в настоящее время контролируют отряды народного ополчения, а также вКраматорске иМариуполе. Силовая операция уже привела к десяткам жертв и раненых.

Читайте так же:

Россия призывает Киев решать проблемы мирным способом

Ярош намерен сформировать на Донбассе еще два батальона карателей.

Война на Юго-Востоке Онлайн 18.05.2014 (пост обновляется)








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Vitrax

  • 19 мая 2014 14:13
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Животные,уже за то,что убивают мирных жителей и защитников своей земли,будут награждаться-Позор и гореть вам всем в аду тысячелетиями......вам нет места в этом мире.....
  • Игорь

  • 19 мая 2014 14:13
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Пришёл на призывной пункт - сразу лейтенант
Не сбежал до посадки в вагон - капитан
Доехал до первой станции - майор
Не сбежал на второй день - подполковник
Один раз выстрелил не в правосека - полковник

Офицерские части, круто!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 17 комментариев
  • 0 публикаций
^
Денег на зарплату нет, так решили званиями поднять "боевой дух" армии....
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 588 комментариев
  • 0 публикаций
^
Во время Гражданской войны в Белой Армии не присваивались звания, не представлялись к наградам. Война считалась братоубийственной и вынужденной. А вот в созданной и руководимой жидомасоном Троцким Красной Армии хотя и не существовало званий, как таковых, но к наградам представлялись: начиная от наградного оружия и до Ордена Боевого Красного Знамени.
И интересно, какое звание Турчинов сам себе уже присвоил? Неужели маршалом стал! Или сразу генералиссимусом?!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.04.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4 комментария
  • 0 публикаций
^
А ну тварь фашисткая брысь на свалку объедки доедать! Ишь чаго удумал, ёрничает он тут, и сиди там тихо, а то будешь болтаться как власов на веревочке.
  • Самсон

  • 19 мая 2014 17:28
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Пастор должен не полковников давать, а штурмбанфюреров и пр. звания своим эсосовцам, а то ведь не поймут его. Да и пастор по идее должен именоваться гауляйтером Украины по идее.
  • наталия семенова

  • 19 мая 2014 17:55
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
получат многие звания донора кто почек и т.д
  • sasha

  • 19 мая 2014 19:30
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
а что тут странного.... это в порядке вещей! фашисты и майдауны - это люди с прокажённым сознанием, но во всем другом они такие же..... другое дело что прокажённые они интеллектом, а это должно пресекаться смертью быстрой. война дебилов и разумных идет на планете!
  • 598

  • 19 мая 2014 22:05
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Как бы ты сам не стал болтаться, жидобадеровец
  • анапа

  • 19 мая 2014 23:02
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Животные, взбесившиеся псы.
От бессилия, что либо изменить, вы убиваете детей, стариков, женщин.
Это агония!!!
Конец вам прекрасно известен.
  • Кирилл

  • 19 мая 2014 23:44
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: