«В Песках ожесточенный бой, наши позиции давят с трех сторон», — зам. комбата «ОУН»

«В эту минуту в Песках идет ожесточенный бой. Наши позиции давят с трех сторон. Работают минометы, артиллерия, стрелковое оружие. Только что тяжелое ранение в голову получил боец батальона „ОУН“ „Белый“. Собратья из Правого сектора оказывают ему медицинскую помощь. Молимся», — написал на своей странице в Facebook, заместитель командира оккупантов из батальона «Организации украинских националистов».

«Русская весна» приводит оригинальный текст тернопольского захватчика донецкого края: 

«В цю хвилину в Пісках йде запеклий бій. Сєпари тиснуть на наші позиції з трьох сторін. Працюють міномети, артилерія, стрілецька зброя. Щойно зазнав важкого поранення в голову боєць Батальйону „ОУН“ „Білий“. Побратими з Правого сектору надають йому медичну допомогу. Молимося».

В Песках ожесточенный бой, наши позиции давят с трех сторон

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Георгич82
Георгич82 31 декабря 2014 10:44

Пускай молятся!=) Только Бог знает сколько всего тянется за ОУН.

    
vasetaf
vasetaf 31 декабря 2014 10:51

Какой отличный подарок Жителям Донбасса от Защитников Новоросии!!!! Так этих мразей.

    
Lived2017
Lived2017 31 декабря 2014 11:15

"Молимоссся...." wink

-Аллах Акбар!!!

    
iskander61
iskander61 31 декабря 2014 11:40

Ну да молитесь демоны ада блин, только какому Богу молитесь окаянные ренегаты, антихрист ваш Бог. Это вам поздравление от Деда Мороза, что б жизнь медом не казалась.

    
Сибиряк
Сибиряк 31 декабря 2014 11:56

С Новым годом!
Звенят весельем голоса,
В наряде ёлочка-краса,
Пробьют часы двенадцать раз,
И Новый год войдёт сейчас!
Пусть новый, славный этот год
К нам доброй Козочкой придёт!
Легко копытцами стуча,
Подарит с барского плеча:
Здоровье, счастье в каждый дом
И новый Лексус за окном!
Умчаться мимо все обиды,
Невзгоды, беды и тревоги.
И к сердцу счастье и удача,
Проложат светлые дороги.
Как важно, в миг предновогодний,
Очистив душу всепрощеньем,
Желать родным, друзьям, знакомым,
Жить полноценно, с вдохновеньем!
C НОВЫМ ГОДОМ!!!

    
Сергей Левша
Сергей Левша 31 декабря 2014 12:02

Молитесь, клопы, чтобы не попали в ад

    
kidus
kidus 31 декабря 2014 13:20

Подарок на новый год карателям от Русского мира.

    
DDD
DDD 31 декабря 2014 13:33

Ще раз про нашого побратима, бійця Батальйону "ОУН", Олександра Винниченка, позивний "Білий", який вчора зазнав важкого поранення в голову під час обстрілу наших позицій в с. Піски:
Стан Сашка важкий. Вчора вночі побратими з Правого сектору доправили його в лікарню м.Селідово. Тамтешні військові лікарі стабілізували його стан. Зараз Сашко в Дніпрі, в лікарні Мечнікова, його чекає складна операція.
Поруч із ним найкращі лікарі і усі наші друзі, яких маємо в Дніпрі, які усю цю війну так чи інакше ідуть разом з нами.
Ось номер картки....

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 31 декабря 2014 18:24

Если отобьют Пески,Донецку снарядов меньше доставаться будет!

    
georus
georus 7 января 2015 03:57

Судя по всему, главное для РФ (Донбасса) и Украины - не достигнуть победы (за что бьются-то вообще?), а приковывать внимание к своим лозунгам. Ну, а для США - чтобы нефть дешевела и дешевела. Кажется, все три эти участника этого театрального действа вполне довольны результатами. Или это вообще один и тот же участник, США. А прочие - его служащие?