Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Участница майской бойни в Одессе покончила с собой

Участница майской бойни в Одессе покончила с собой

20.05.2014, 03:55
(голосов: 1)
Участница майской бойни в Одессе покончила с собой

По словам милиционеров, звонок в милицию о самоубийстве девушки 1999 года рождения поступил 17 мая в 21:00.

О причинах самоубийства в милиции не сообщили, однако в сети Интернет этот суицид уже активно обсуждается. К примеру, одесские сторонники «Антимайдана» утверждают, что девушка покончила с собой, не вынеся груза ответственности после событий 2 мая — по словам активистов, она принимала активное участие в массовых беспорядках и разливала в бутылки коктейли Молотова.

Читайте так же:

Силовики получат звания за операцию на юго-востоке

Война на Юго-Востоке Онлайн 19.05.2014 (пост обновляется)








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Ольга

  • 20 мая 2014 07:35
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Или сама, или помогли если она решила покаяться... мало ли... мертвых не судят....
  • гражданка

  • 20 мая 2014 09:00
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Если правда, то что же она наделала?!! Ведь самоубийство самый страшный грех из всех!!! Господи, приведи на скамью подсудимых задумавших этот бардак! И оставь там, пожизненно.
  • Rodman

  • 20 мая 2014 09:28
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Нужно продолжать каяться.

Еще не все раскаялись
  • Павел

  • 20 мая 2014 09:54
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Надеюсь что помогли. И мамашу с папашей туда же
  • Ника

  • 20 мая 2014 10:01
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
скорее помогли, свидетели долго не живут, а с остальными "деятельницами" как же? неужели выживут?
  • Александр 1984

  • 20 мая 2014 13:05
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Во-во!! В рамках покаяния...
  • Oleg

  • 20 мая 2014 18:02
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Дурак! То ж, небось, малолетка. Чё ж вы все, бл..ь, такие ненасытные. Радуйтесь, когда отправите к праотцам (или к суду) организаторов всего этого.
  • глеб.

  • 20 мая 2014 20:37
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
время держать ответ перед господом.......пришло .
  • Дед Евгений

  • 21 мая 2014 09:48
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: