Война на пороге России. Прапор

Прапор рассказал о геополитической ситуации в мире, военном конфликте в Новороссии и о возможном ударе запада по России.

 

 

 

источник Военные Дневники

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

Георгич82
Георгич82 14 января 2015 11:44

С прапором согласен. Англо-саксы те еще подлецы. Вопрос политической воли российского руководства. ЕС сборище лицемеров, подстилок и пособников преступлений сша по всему миру.

    
ЙУЖНЫ_СЕВЕР
ЙУЖНЫ_СЕВЕР 14 января 2015 12:07

Ну про отсутствие чувства собственного достоинства у СМИ это он загнул. Всех под одну гребенку подравнял. А вообще молодец. Общую картину мировой обстановки трактует очень хорошо.

    
GENNADEVICH_VIKTOR
GENNADEVICH_VIKTOR 14 января 2015 12:42

[сборище подлецов англосаксов. и вообще я думаю что французы сами застрелились.

    
kakpushkin
kakpushkin 14 января 2015 14:20

Европейские ссыкуны опять будут до последнего сидеть в кустах, пока Россия опять не начнет побеждать, тогда они вылезут и откроют второй фронт, чтобы поучаствовать в переделе мира.

    
Рядовой
Рядовой 14 января 2015 14:41

Цитата: kakpushkin
Европейские ссыкуны опять будут до последнего сидеть в кустах, пока Россия опять не начнет побеждать, тогда они вылезут и откроют второй фронт, чтобы поучаствовать в переделе мира.

Это точно. Пассивные себя так и ведут. Англо-саксы настолько верят в свою исключительность что могут вершить судьбы. Про францию ни чуть не жалко на Донбассе жертвы исчисляются тысячами убитыми ни за что и всё нормально а здесь с десяток европейцев убили так это к вашим главным для которых нет ничего святого рисовать карикатуры религиозных идолов. Безбожники-педерасты.

    
alexoven
alexoven 14 января 2015 15:26

В принципе я против насилия. Но в случае с французами считаю, что они получили по заслугам. Слишком уж они вольно трактуют понятие "свобода слова". А главное, какой ажиотаж! Надо же. А они что думали? Думали, мусульмане станут проглатывать их издевательства над пророком. Так вот, вряд ли. И я уверен, они со своей гнилой талерантностью ещё получат сполна.

    
Вадя с Востока
Вадя с Востока 14 января 2015 17:04

Интересно как они (запад) будут отбивать свои потерянные миллиарды после третьей мировой войны на абсолютно непригодных для жизни территориях, в условиях ядерной зимы и практически тотального уничтожения населения своих стран нашими ракетами, ведь обратка полюбому прилетит, просто наземную, войсковую операцию против нас они не вывезут, очко хилое, да и не войны они.... одно название.

    
alekc200862
alekc200862 14 января 2015 18:23

Цитата: Вадя с Востока
Интересно как они (запад) будут отбивать свои потерянные миллиарды после третьей мировой войны на абсолютно непригодных для жизни территориях, в условиях ядерной зимы и практически тотального уничтожения населения своих стран нашими ракетами, ведь обратка полюбому прилетит, просто наземную, войсковую операцию против нас они не вывезут, очко хилое, да и не войны они.... одно название.

Вот интересная статья:
http://www.putin-today.ru/archives/8012
"С военной агрессией тоже засада. Россия это не Ирак и не Ливия. Наземная операция обречена на провал. История много раз показывала, что самые бравые парни до Сибири не доходили, вязли в снегу. Армия России не на уровне 90-х. Идеи превентивного ядерного удара не больше чем сотрясание воздуха. Весь ядерный потенциал России не разрушить. И это значит, последует ответный более жесткий и непредсказуемый. Но тогда оставшиеся будут завидовать ушедшим в мир иной. Поэтому военная угроза бесперспективна."

    
За_СССР
За_СССР 14 января 2015 21:06

Цитата: GENNADEVICH_VIKTOR
[сборище подлецов англосаксов. и вообще я думаю что французы сами застрелились.

Точняк, французы сами застрелились.

    
За_СССР
За_СССР 14 января 2015 21:26

А чё никто из французов Алжир уже не помнит? Сколько Алжирцев они убили? Наверно целый 1000.000 наберётся. Обидно им однако было. Вот и ответка. Жаль что некому спросить с америкосов за убийство индейцев, а ведь США - это не земля англо-саксов, это земля индейских народов, которых уже нет

    
За_СССР
За_СССР 14 января 2015 21:32

Цитата: GENNADEVICH_VIKTOR
[сборище подлецов англосаксов. и вообще я думаю что французы сами застрелились.

Та, да, французы сами застрелились

    
stalin
stalin 14 января 2015 23:33

Здесь "Прапор" не прав. Российские санкции серьезного ущерба Западу не нанесли. Потери в несколько миллиардов-да! Потери в "сотни" миллиардов, это из области фантастики.