Уничтожение Крыма или провальная стратегия киевской хунты

москаль

 

Геннадий Геннадиевич Москаль (род. 11 декабря 1950 года, с. Задубровка, Черновицкая область) — украинский политик. Генерал-лейтенант милиции в отставке. Дважды избирался депутатом Верховной Рады

Он заявляет, что во время "крымской весны" Киев должен был принимать радикальные меры, вплоть до того, что взорвать Керченскую переправу, перекрыв вход в Крым российским кораблям, а также уничтожить здания Совета министров и Верховного совета Крыма.


План недопущения возврата Крыма на свою Родину - в Россию. 

 

Шаг номер один: взорвать керченскую переправу. Чтобы восстановить ее потребовалось бы несколько лет. 

 

крым

 

Второй шаг - вывести на рейд украинские корабли из бухт Севастополя и заблокировать выход кораблей России и притока новых кораблей. Таким образом препятствовать высадке десанта со стороны моря. 

 

крым

 

Третий шаг - закрыть аэропорт Симферополя.

 

Четвертый шаг - захват нескольких военных аэропортов, подконтрольных России. Буквально - вывести на их взлетные полосы украинских солдат, пускай разводят огни, пекут картошку, играют в карты, делают все, что угодно, лишь бы не дать российским бортам сесть. "Что бы в такой ситуации делала Россия? Сбрасывала десант на парашютах? Это ерунда", - говорит Москаль.


"Подогнать необходимую бронетехнику и стереть с лица Земли", – поясняет далее  Москаль свое видение расправы с Крымом.

 

 

"А по Востоку Украины... Если мы теряем Восток, то дальше автоматически теряем Харьков, Мариуполь, Одессу, Николаев, Херсон, Запорожье. Терять Восток нельзя",
- резюмирует Москаль.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

Dore
Dore 15 января 2015 18:44

"А по Востоку Украины... Если мы теряем Восток, то дальше автоматически теряем Харьков, Мариуполь, Одессу, Николаев, Херсон, Запорожье. Терять Восток нельзя",
- резюмирует Москаль.
Ты гляди одни извилина от фуражки belay А говорит правильно fellow Но тут как карты лягут no Отожмут Мариуполь -дело сделано.

    
Георгич82
Георгич82 15 января 2015 18:48

Ну про перечисленные города и области он правильно сказал. ВСН то уже о них позаботятся. И сотрут таких выордков как москаль и прочих ушлепков. Уверен, что такая гнида будет драпать первой.

    
plpt
plpt 15 января 2015 19:37

==Второй шаг - вывести на рейд украинские корабли из бухт Севастополя==

Там выводить-то нечего было. Когда возвращали хохлятские корабли, многие на тросах приходилось буксировать российским кораблям.

==Буквально - вывести на их взлетные полосы украинских солдат, пускай разводят огни, пекут картошку, играют в карты, делают все, что угодно, лишь бы не дать российским бортам сесть. "Что бы в такой ситуации делала Россия? Сбрасывала десант на парашютах? Это ерунда", - говорит Москаль.==

Как вариант - тупо приземляла бы самолеты на играющих в карты украинских солдат. А вот когда эти пекущие картошку украинские солдаты увидели бы несущийся в их сторону военный самолет, что бы они делали? Неужто дальше продолжали бы печь картошку и в карты играть? Вот уж действительно ерунда.

    
Altai2014
Altai2014 15 января 2015 20:37

Ну ладно, мы - диванное воинство; но до этого "воина" нам всем далеко. Я лично столько не выкурю... печь картошку на военной ВПП и заблокировать уроповскими калошами Черноморский флот... и чем его только кормят?!

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 15 января 2015 21:17

Абсолютно прав,потеряют две восточные области,а следом пойдёт весь юго-восток.Если сейчас все силы стянутые хряком на фронт разобьют,то потом воевать особо не с кем будет!Крупный военный стратег Москаль,интересно каким военно морским металлоломом он собирался блокировать российские корабли. Наверное на вёслах и под парусами шли-бы на блокирование! am

    
k-387
k-387 15 января 2015 21:21

Цитата: Altai2014
Ну ладно, мы - диванное воинство; но до этого "воина" нам всем далеко. Я лично столько не выкурю... печь картошку на военной ВПП и заблокировать уроповскими калошами Черноморский флот... и чем его только кормят?!

Он же мент в отставке, причём как минимум Один раз предавший страну, которая дала этому ушлепку образование и судя по всему ментовскую должность.
Интересное наблюдегие, за время моей службы в ВС СССР большинство политработников были с уСраины.

    
stalin
stalin 15 января 2015 22:03

Цитата: Николай (Мичуринск)
каким военно морским металлоломом он собирался блокировать российские корабли.

Ржавыми остатками украинской газотранспортной системы.

    
George
George 15 января 2015 22:13

Цитата: k-387
Цитата: Altai2014

Наверное потому что на территории бывшей УССР было 4 политических училища Львовское,Донецкое,Киевское,Симферопольское.
А по поводу мыслей Москаля,так что ему теперь-то умничать,поезд ушёл...Хотя чудак он... на букву М.

    
Klimov_Aleksandr
Klimov_Aleksandr 15 января 2015 23:04

Вот по такому плану мы и будем защищать наш Крым от возможного (а кто его знает) нападения свидомитов. wink

    
АК47
АК47 16 января 2015 00:15

Не только Киев но и США со всеми своими стратегами из НАТО реально даже не могли подумать что Россия все так быстро и грамотно совершит! Видимо им недостаточно было конфликта 08.08.2008 когда фактически через сутки после начала агрессии со стороны Грузии российские войска уже были в Южной Осетии. Но эта способность быстро действовать с Крымом не случайна а уверен была просчитана задолго до марта 2014 года.

    
alexoven
alexoven 16 января 2015 09:28

Потеряете, хохлятские вонючки, как миленькие потеряете. Не было такого государства Украина - и впредь ему не бывать.
Самая идея создать Хохляндию была в принципе несостоятельна, ибо они генетически неспособны ни к чему констурктивному. Трескать горилку, жрать от пуза сало, ненавидеть и завидовать - вот их удел.
Вот для того им всегда и была нужна Россия, чтобы они друг другу глотки не попрегрызали. Хохлы - они хохлы и есть.

    
Angmar
Angmar 17 января 2015 11:05

Как вариант - отбуксировать хохлятские корабли на взлётную полосу в Симферополь.)))