Дед с банкой меда взорвал карателей

Пресс-служба Гауляйтера Москаля, назначенного киевской хунтой руководить оккупированными территориями ЛНР, сделала весьма странное заявление. На официальном сайте Москаля 17 января появилось сообщение о том, что 1 украинский военный погиб и 3 ранены после взрыва банки меда, принесенной на блокпост в Станице Луганской местным жителем.

 

Сайт Москаля

 

В пятницу после обеда в Станице Луганской на ул. Чапаева было устроено диверсионный акт против украинских военных. В 14 часов на блокпост (который расположен в крайней точке поселка у берега Северского Донца, по которому - контролируемая ЛНР территория) пришел какой-то дедушка, назвавшийся местным жителем, подарил военным 3-литровую банку меда, поблагодарил их за службу и ушел. Когда солдаты попытались попробовать меда, банка взорвалась (внутри было заложено взрывное устройство). Один солдат погиб, еще трое тяжело ранены.

 

Далее делается вывод, что этот дедушка является «опытным диверсантом».

 

Ну что можно сказать, читая такие новости на официальном сайте ставленника киевской хунты? Трудно понять, что на самом деле происходило на блокпосту (и как военные не заметили в трехлитровой банке взрывное устройство), не исключен и вариант, что хунта, таким образом, пытается скрыть разборки между ВСУ и карательными батальонами. Но учитывая, общую озлобленность населения ЛНР и ДНР на украинских карателей, которые разрушают города, убивают, калечат и похищают мирных жителей Новороссии - нет ничего удивительного, что кто-то из пожилых жителей Новороссии мог вспомнить старые дедовские способы борьбы с оккупантами родной земли.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии16

kidus
kidus 17 января 2015 21:46

Метод известный, такие баночки с мёдом ещё дарили фащистам во вторую мировую партизаны. Дедуля наверно рецепт с тех времён помнит.

    
aspire
aspire 17 января 2015 21:47

Дедушка тряхнул стариной, да и нациков тряхнуло конкретно чтоб жизнь мёдом не казалась.

    
plpt
plpt 17 января 2015 22:36

==какой-то дедушка, назвавшийся местным жителем... поблагодарил их за службу==

Если бы были у них мозги, то уже после этого могли бы догадаться, что здесь что-то не то, поскольку местным жителям искренне благодарить их не за что.

    
forcerain
forcerain 17 января 2015 22:54

некоторые пчёлы говорят,что это был Ющенко.просто всё к чему прикоснется рука патриота превращается в дерьмо или бомбу.

    
DDD
DDD 17 января 2015 23:17

Молодец дедуля, нервы железные...

    
Khrunyak
Khrunyak 18 января 2015 00:16

"Это неправильные пчелы и они делают неправильный мед!" (с) Винни Пух

    
Lived2017
Lived2017 18 января 2015 00:33

Весь Интернет уже покатывается с их заявлений...сначала Чебурашка.....теперь мёд


МЕДОВЫЙ ЧЕБУРАТОР

    
Renics
Renics 18 января 2015 01:08

Меньше поливать надо мирных жителей запрещёнными фосфором и кассетными боеприпасами.

    
Renics
Renics 18 января 2015 01:11

Я пчёлка, пчёлка, пчёлка и вовсе не медведь.

    
Сергей Левша
Сергей Левша 18 января 2015 10:29

Теперь баночку с вирусом Эбола не мешало бы у.клопам на закуску

    
yunklob
yunklob 18 января 2015 11:12

Может в банке был не мед?

    
Staryj_Pogranichnik
Staryj_Pogranichnik 18 января 2015 12:45

Этот дедушка ещё в детстве с гитлеровцами воевал, и чётко знает своё дело.

    
Георгич82
Георгич82 18 января 2015 16:26

Молодец дедушка! бей фашню вашингтонскую.

    
Екатерина
Екатерина 21 января 2015 13:34

Цитата: Ed_
Дед в детстве партизанил наверное. Там и научился. Вот опыт и пригодился.


Да, могло ли ему тогда прийти в голову, что этот опыт ещё пригодится в глубокой старости?..

    
Екатерина
Екатерина 21 января 2015 13:39

Цитата: plpt
Дедушка тряхнул стариной, да и нациков тряхнуло конкретно чтоб жизнь мёдом не казалась.


Так им, негодяям безмозглым и надо.

Цитата: plpt
==какой-то дедушка, назвавшийся местным жителем... поблагодарил их за службу==

Если бы были у них мозги, то уже после этого могли бы догадаться, что здесь что-то не то, поскольку местным жителям искренне благодарить их не за что.


Вот я и говорю, что они негодяи БЕЗМОЗГЛЫЕ.

    
Екатерина
Екатерина 21 января 2015 13:43

Цитата: Ed_
Дед в детстве партизанил наверное. Там и научился. Вот опыт и пригодился.


Да... Могло ли ему тогда прийти в голову, что такой опыт ему ещё пригодится через семьдесят лет?