Луганская республика требует вывести украинские войска со своей территории.

Луганская республика требует вывести украинские войска со своей территории.

Глава Луганской республики и члены республиканского правительства потребовали вывести украинские войска с территории Юго-Востока бывшей Украины.

До момента вывода вооруженных подразделений никаких переговоров с нелигитимной украинской властью не будет.

А так же читайте:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

MaxPax
MaxPax 21 мая 2014 11:32

Создается впечатление, что бОльшая часть военных и тех, кто участвует в АТО просто не в курсе против кого и за кого они едут умирать. Допускаю, что им постоянно объясняют, что там, действительно сидят терроры и мучают мирных граждан. Надо как-то вводить пропаганду в местах появления войск. Отбили блок-пост - поставьте штендэр как-то, биг-борд с надписью "Вы вторглись на територию ДНР. Здесь вам не рады" или "Солдат, ты давал присягу народу, а не банде захвативших гос.думу." ну и в таком духе. Тут нужно подумать хорошо. Но мысль, надеюсь ясна. Объяснить нападающим, что они не освободители, а захватчики.

    
Михаил
Михаил 21 мая 2014 11:46

Молодцы. Какой внутренний стержень у ребят. Чувствуется русская кровь и ген. Настоящие русские воины. Никогда наши деды не пасовали перед противником, которые их превосходил по численности. Надеюсь, что мы сможем собрать 300 тыс. голосов, чтобы ввести миротворческие силы России (вот ссылка https://secure.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Vvesti_mirotvorcheskie_voyska_Rossii_na_YugoVostok_Ukrainy/?tGeVuhb)

    
Антон
Антон 21 мая 2014 23:34

Надо занематься не словоблудием а реально бить фашистов. Надо найти пять снайперов и они за неделю избавят всех от бандеровских ублюдков и гопгвардии .Во время Великой Отечественной Войны десяток снайперов наступление фашистских армий останавливали . А здесь с уголовниками с гопгвардии справиться не могут . Бабло с алигархов вытрясите и купите оптику. Пусть вас ветераны научат как фашистов бить надо.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.