«Киборги» - есть они или их нет в Донецком аэропорту (видео)

Уже несколько дней территория аэропорта Донецка находится под контролем армии ДНР. Но украинская сторона продолжает утверждать, что некоторая часть аэропорта подконтрольна «киборгам»...

 

Украинские силовики рассказывают, какие «испытания» они выдерживают и жалуются, что нет помощи. Один украинский боец, который, якобы, находится в аэропорту, рассказал в эфире телеканала "112 Украина" об «ужасном» обстреле их позиций силами ополчения. Боец поведал, как им приходится тяжело, сколько у них раненых и оказывается ли им медпомощь.

 

 

Анатолий Шарий, в свою очередь, очень точно подметил что когда, «анонимный  киборг», который связался с украинским телеканалом ТСН, оглашая количество оставшихся украинцев в аэропорту, цифру «проглотил». Почему? Чего они боятся?

 

А боятся украинские силовики, гнева своего же народа, который, когда поймет, что так называемая армия Украины претерпела поражение, перестанет их воспевать и начнет создавать новый майдан, чтоб свергнуть с «трона» действующую власть на Украине.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 20 января 2015 22:54

Хлопцы,а Вас продали,что оборонять,я в окопах и иду дальше!

    
АК47
АК47 21 января 2015 00:18

Очередная лажа с интервью. Но в Укропии не надо думать и размышлять - надо тупо верить, верить тому что тебе говорят с ТВ экрана, в РАДЕ, обещаниям Порошенко."

    
aspire
aspire 21 января 2015 15:34

Да прокололись они с тел разговором, то он говорит что у нас ТАМ в аэропорту остались ребята, и тут же говорит МЫ ТУТ сидим. Как всегда откровенная ложь, циничная и хладнокровная. Да и уж сильно спокойный и расслабленный голос, как минимум на диванчике в студии сидит, и п...дит без всякого стыда.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.