Конференция Общественного Движения "Новороссия" Игоря Стрелкова

 

24 января  в Москве состоялась Конференция Общественного Движения "Новороссия" Игоря Стрелкова.

 

Начало мероприятия началось в 12:00

 

В рамках Конференции были заслушаны доклады лидера движения, а также руководителей региональных представительств о проделанной работе, отчёт об оказанной раненным ополченцам помощи, состоится обсуждение актуальных проблем сегодняшней Новороссии. состоится пресс конференция с Игорем Стрелковым.


Участники: Игорь Стрелков, Евгений Фёдоров, руководители региональных представительств Движения «Новороссия» и организаций-партнеров, представители парламентских и несистемных партий, общественные и культурные деятели.


+7 916 510 2049 Штаб Движения

 

Пресс-конференция транслировалась

     (на нашем сайте) в режиме онлайн

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Крым
Крым 23 января 2015 07:40

Посмотрела полит ринг.
Вадик Мавлитов комментирует на нейромире: "Как политик Стариков просто уделал Гиркина. Я в этом и не сомневался. Стрелков хороший военный, но как политик он ни какой. "
+100%
Восхищалась Стрелковым, уважаю за многое, надеюсь, что он поймет : втягиванием вполитику его уничтожают. Не обязательно физически. Не уверена, что это лучше для Игоря Ивановича.
Н. Старикову респект - пока никто не смог сделать , что бы Стрелков так раскрылся. С уважением к обоим, крымчанка

    
Крым
Крым 23 января 2015 09:18

Для Стрелкова! Прошу перепост!!! ОБРАЩЕНИЕ К РОССИЯНАМ!!! МОНТЯН ТАТЬЯНЫ, СМОТРЕТЬ ВСЕМ РУССКИМ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=S93gWzGD6tc

    
Разин
Разин 23 января 2015 12:47

Вадик Мавлитов комментирует на нейромире: "Как политик Стариков просто уделал Гиркина. Я в этом и не сомневался. Стрелков хороший военный, но как политик он ни какой. "

А кто там в отечественной политике "какой"? Путин - да он как только пришёл - два слова осмысленно сказать не мог. Да и сейчас, как только начинает импровизировать с претензией на глубокомысленность притч выдаёт чего-нето в духе "стоять за спинами женщин и детей".
Стрелков тупо не подготовился. А Стариков - известный демагог из тех что и "вдову уговорит, что лежачий член хуже стоячего". Вся идеология его - пустопорожние вымыслы далёкого от реальных дел "диванного аналитика". Стариков - отражение отечественных политиков - т.н. правящей, и правящей безответственно, элиты живущей в своём выдуманном мире. И когда он рушится - они создают новое описание, в которое тянут всю страну. И так всё дальше и дальше, а "блокнотик" где можно излагать, куда можно вещать свои видения, всё меньше и меньше, поскольку "западные партнёры" вырывают из него страничку за страничкой. А отдельные главы такие вот политики как Стариков - сдают целиком.
Вся проблема с этим самым политрингом в том, что Игорь Иванович тупо не подготовился! И это уже не в первый раз. Та самая ситуация, когда ты можешь быть тысячу раз прав, но слушать будут не тебя, а того кто споёт красивше.
На ряд вопросов Стрелков не ответил элементарно потому, что бы не подставить информирующих его людей. Да и собственно не навредить имиджу Страны, а не отдельных управляющих ей личностей, в отличии от оппонента.

    
Разин
Разин 23 января 2015 13:19

А Стариков - известный демагог из тех что и "вдову уговорит, что лежачий член хуже стоячего".

:) Описка вышла. В оригинале было "уговорит что лежачий лучше стоячего". Хотя и так ничего вышло, ибо демагоги они такие.

Жаль, что нет функции редактирования.

    
k-387
k-387 23 января 2015 15:22

К сожалению, профессиональный пустобрех простому обывателю покажется привлекательнее, нежели профессиональный военный не искушенный в различного рода политесах. Но любой, внимательный человек отметит, что Стрелков - человек дела, а его опонент - очередной безответственный политикан.

    
stalin
stalin 23 января 2015 23:24

Цитата: Крым
"Как политик Стариков просто уделал Гиркина. Я в этом и не сомневался. Стрелков хороший военный, но как политик он ни какой. "
+100%

А с чего ты это взял? На мой взгляд, это Стрелков уделал
"пустобреха" Старикова. Да и общий рейтинг Стрелкова в сети был выше! Стариков откровенно защищал власть, пытаясь "отмазать" ее от Украинского провала. И это была его основная задача. Ну, а когда Стрелков привел
якобы "вырванную из контекста" цитату о ХПЯ (хитрый план Януковича), то это был просто расстрел для "перевертыша" Старикова! На возможность "дворцового переворота" ближним окружением Путина, ничего конкретно возразить не смог. Сделав акцент на движении
"антимайдан" и "пехоте Путина" от Кодырова, по сути, подтвердил подозрение, что Путин опасается, что реальной общенародной поддержки у него нет. Поэтому и делает ставку на исскуственные структуры. Вчера это были "НАШИ" (Глеба павловского), "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ", потом "НАРОДНЫЙ ФРОНТ", сегодня это "АНТИМАЙДАН" и бойцы Кадырова. Не густо. И самое главное! Господин Стариков не сказал, как он собирается побеждать и беречь "русский мир", если в окружении Путина есть 5колонна. Отмазался тем, что это дело "государя". Ну, а Стрелков дал понять, что 5колонна и Путин, это близнецы-братья (в контексте беседы это было понятно). Сказать это прямо он не мог, позтому и отказался от ряда ответов. В целом Стрелков был совершенно прав!
Респект ему и огромное уважение!

    
Партизан1958
Партизан1958 24 января 2015 15:11

Уважуха Игорю Стрелкову. Немногословен и и по существу, со свойственной ему неторопливой рассудительностью многое прояснил этому кремлинскому прохвосту и баламуту Старикову ,что он есть фуфло - посыльный от смердящего российского олигархата.

    
Крым
Крым 26 января 2015 07:02

Гиркин: "Ополченцы сгоняли депутатов Крыма в зал для голосования" на голосе америки и эхе москвы
http://www.svoboda.mobi/a/26812126.html
Может хватит уже тащить его на своей поддержке в политику? Или еще мало

    
Крым
Крым 26 января 2015 07:04

Виктор Иванов • день назад
Летом я немного повздорил с одним из админов форума, защищая Гиркина.

Виктор Питер, которого я вызвал третейским судьёй, тогда высказал правильную мысль - нельзя ссориться людям, у которых общие взгляды. Всё это было моделью, того, что происходит сейчас. Что в итоге? Гиркина использую сейчас по полной программе, чтобы внести раскол в патриотическое сообщество, чтобы сделать его знаменем борьбы внутри России.
Факты говорят за то, что Гиркин провокатор - из тех гапонов, которые все в благих намерениях, но идущих и ведущих на гибель.
Начиная с того, что Гиркин пытался втянуть Россию в прямой конфликт с ВСУ в Славянске своими действиями (что было и есть на руку врагам России), а когда понял, что не получится - умыл руки. И заканчивая прямым противостоянием патриотам в лице ПВО, что просто не приемлимо в тех условиях войны, которую Запад ведёт с Россией.
Наступил момент, когда можно делать выводы, видя сложившуюся ситуацию.
Опускаю детали вроде характера (например - явная гордыня, проявляющаяся в тщеславии и обидках за неодоценённость окружающими - как факт - убежал из Новороссии, не желая сражаться, как ополченец - хочу быть владычицей морскою или гори всё огнём или попытках стать политиком и вождём уже в России, не имея никаких к тому качеств) Гиркина, его выбор "союзников" и советников, заявлений, явно идущих в ущерб России и Новоросии, могу сказать, что свои ошибки надо признавать - я ошибался в Гиркине.
Впрочем, как всё большое видится на расстоянии, так и время и факты всё расставляют на свои места.
http://nstarikov.ru/blog/48411

    
Крым
Крым 26 января 2015 07:07

На голосе Америки уже есть статья про давление ополченцев на депутатов в Крыму, со ссылкой на Стрелкова /Гиркина
http://www.svoboda.mobi/a/26812126.html
Ребята, удаляющие этот пост , может хвтит уже ТАКИХ результатов? Или мало еще...

    
Партизан1958
Партизан1958 26 января 2015 10:32

Цитата: Крым
Гиркин: "Ополченцы сгоняли депутатов Крыма в зал для голосования" на голосе америки и эхе москвы
http://www.svoboda.mobi/a/26812126.html
Может хватит уже тащить его на своей поддержке в политику? Или еще мало


Гиркин прав. Камаз с оружием и спецназ России в 4:00 утра полностью взял под контроль здание парламента Симферополя ,а через несколько часов Слуцкий (по делам СНГ )уже давал установки депутатам как и что нужно делать ,приговаривая почему то что пофигу ему всякие там " тягнибоки ". Это транслировал Россия 24 и интервью жителя помогающего разгружать оружие спецназа России. В журналистку, пытающуюся взять интервью у захватчиков здания,бросили шумовую гранату.

Далее: Гиркин не мог столкнуть ВСУ и Россию, так как Крым был переподчинён раньше, чем Гиркин вступил в Славянск , хунта не была легализована ,но звучали требования Яценюка к Путину вернуть Крым,а не Славянск.

Налицо идёт травля Стрелкова. Тот кто вместо оперативного обуздания хунты ухватился за Крым тот и есть виновник " пожара " на юго - востоке.