В минувшие выходные в столице Финляндии прошла конференция «Мы построим Великую Россию»

В минувшие выходные в столице Финляндии прошла конференция «Мы построим Великую Россию»

-

В минувшие выходные в столице Финляндии прошла конференция «Мы построим Великую Россию», в которой участие принял ваш покорный слуга, Александр Гельевич Дугин и член ЦК ПВО, наш кандидат в Общественную палату Ирина Владимировна Волынец.

Цель у конференции была простая – донести точку зрения российский общественности до финской общественности и СМИ Финляндии.

Спектр обсуждаемых тем был достаточно широк – от семейных ценностей до тонкостей геополитики.

-

-

Организация конференции была блестящей, за что отдельное спасибо нашему другу и коллеге, финскому правозащитнику Йохану Бекману. Достаточно сказать, что помимо наличия массы журналистов и зрителей, в зале велся синхронный перевод на трех языках: русском, финском и английском.

Ирина Волынец выступала первой и говорила о многих важнейших вещах. Семья, защита от ювенальных технологий, взгляды российской общественности.

-

-

Я в своем выступлении постарался максимально четко и ясно объяснить финнам, что на самом деле происходит на Украине. И кто виноват в том, что там сегодня льется кровь.

-

-

Александр Гельевич Дугин говорил о вещах еще более глобальных и путях развития человечества, которые пытаются навязать миру США и глобалисты. Выступление Александра Дугина и полная видеозапись конференции будут размещены чуть позже.

Надо сказать, что отклик финских СМИ был колоссальным. Выпуски новостей всех ведущих каналов рассказали о мероприятии. Газеты, радио. И не только финские, но и шведские и других стран.

-

-

Чтобы был понятен смысл состоявшегося информационного прорыва: до нашего визита СМИ Финляндии писали, что в России хотят… присоединить Финляндию к России. И поэтому, якобы, нужно срочно вступать в НАТО. Дугина в желании «присоединить» финнов обвиняли персонально, поэтому свое выступление он начал с развенчания этого мифа.

-

-

Прошел день с момента конференции. И вот …

«Министр обороны Финляндии Карл Хаглунд говорит, что Россия на сегодняшний день не представляет угрозы для страны Суоми. Об этом сообщает yle.fi».

-

-

-

Источник: http://nstarikov.ru/blog/40044

-

-

Смотрите также:

-

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Светлана
Светлана 21 мая 2014 20:59

Блетящие ораторы. Это огромный прорыв России в информационной войне.

    
Александр
Александр 21 мая 2014 21:37

Неожиданно. Провести такую конференцию в Финляндии - респект и уважуха, молодцы!

    
spelik
spelik 21 мая 2014 22:34

Такую конференцию ещё бы провести в Германии, Франции и с США и ещё нескольких странах!
Думаю у официальной части этих стран поубавилось бы пылу в отношении России...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.