Секретное оружие Киевской хунты — террор против мирного населения Донбасса

Анализ радиоперехватов, произведенных разведкой армии ДНР, показал, что во время артиллерийских обстрелов столицы народной республики в городе действовало около десяти корректировщиков огня.

 

Этим объясняется высокая точность попаданий украинской артиллерии, приведшая к разрушениям жилых домов и объектов инфраструктуры Донецка.

 

Маскируясь под местных жителей, диверсанты осуществляют наведение огня артиллерии по массовым скоплениям людей. Последним таким примером был обстрел 22 января троллейбусной остановки, находящейся вблизи сорок второго дома на улице Куприна в Ленинском районе Донецка.

 

Тогда погибло пятнадцать дончан и более двадцати получили ранения. Целью этого бесчеловечного убийства людей является запугать защитников Донбасса и подорвать доверие жителей Донецка к руководству республики.

 

Террор против мирного населения, диверсии на гражданских объектах стали визитной карточкой гражданской войны, развязанной Киевской хунтой против ДНР.

 

21 января с использованием легкового автомобиля, начиненного взрывчаткой, украинскими диверсантами был взорван автомобильный мост через реку Северский Донец. В результате разрушений конструкции моста нарушено движение рейсовых автобусов из Луганска в направлении Харьков, Беловодск, Старобельск, Меловое и др.

 

22 января в 22.40 в результате срабатывания взрывного устройства, установленного украинскими диверсантами на железнодорожных путях в районе станции Красная Могила, с рельсов сошло 9 вагонов с углем, и было повреждено 100 метров железнодорожного полотна.

 

Как следует из заявления А. Захарченко, сделанного им 22 января, руководство ДНР отчетливо осознает опасность, которую представляют украинские диверсанты для мирного населения Донецкой республики, и предпринимает меры по их нейтрализации. Только за вчерашний день органами контрразведки армии ДНР было нейтрализовано два украинских диверсанта, планировавших террористический акт в Макеевке.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Владимир Поздняков
Владимир Поздняков 24 января 2015 20:26

Тамерлан, завоевав очередное племя, приказывал всех детей приводить к арбе. Тех, кто был ниже высоты колеса отправляли на воспитание... Остальных вместе с взрослыми уничтожали... Увы с отравленных за 25 лет дикой пропагандой укропов можно "вылечить" только таким способом!

    
кот бегемот
кот бегемот 25 января 2015 01:46

Все это очень грустно,хунта уже списала народ Донбасса и если они понимают что потеряли то лучше все разрушить и побольше убить. И не важно детей,женщин ,стариков. Эти нацгады должны ответить,рано или поздно час расплаты придет.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.