Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » ​Сведения от Стрелкова по итогам 21 мая 2014 г.

​Сведения от Стрелкова по итогам 21 мая 2014 г.

22.05.2014, 02:44
(голосов: 1)
​Сведения от Стрелкова по итогам 21 мая 2014 г.

«Ну что ж… сводка сегодня короткая.

В 13 часов обработали опять из минометов блопост на Красный Лиман. 90 мин. По нек.данным, у противника 12 раненых, повреждены 2 БМД и 2 миномета.

В 21 час (по местному времени) начали отвечать. Били из гаубиц (где стоят — знаю, а вот достать не могу… нечем) по Семеновке. Били по позициям — попали, как обычно, по домам частного сектора. (Вчера они также по пос. Восточный стреляли — троих мирных ранили). Потом еще БМП приехала со стороны Селезневки — она добавила. Собственно, там перестрелка до сих пор продолжается.
Но основные новости немного другие…

У нас за день пришло 80 добровольцев.

К ним приехало более 100 БТР, грузовых автомашин и всяческой другой военной техники. В Андреевку даже „правосеки“ открыто с флагом пожаловали — около 100 рыл. Штурм, по всей видимости, неизбежен. Сам Аваков приехал посмотреть… колонной ВИП-броневиков из Изюма с охраной больше всего моего гарнизона. Тоже знаю, где пи… (гм-м-м, простите, представитель нетрадиционных сексменьшинств) сидит (и тоже достать нечем).

Даже не знаю — горевать или радоваться? На плохо вооруженную, практически необученную и возглавляемую „прапорщиком-реконструктором“ :-) команду „наехала“ едва не половина всей непобедимой украинской армии… С приданными отрядами „Ягуаров“, „Альф“ и просто командированных ментов. Возможно и раздавят (против лома — нет приема). Но это надо же так нас бояться! Чтобы собрать 20 к 1 в людях, 250 к 4 в бронетехнике и т. п. (про авиацию вообще молчу). Вот уж воистину: „Не в силе Бог, но в правде!“

Кстати, меня тут один сведомый реконструктор велоречиво и многословно уговаривал „прекратить участие в агрессии“… Оно как! АГРЕССОР! Смешно. Мой дед тут в окружении в Красноармейске неделю сражался в феврале 1943 года, защищая свою страну и народ, а я, значит, „агрессор“. Ну-ну… Возможно, впрочем, искренне уговаривал — „промыли мозги“ на Украине большиснтву людей настолько, что перестали белое от черного отличать… Допустим, я тоже отлично знаю, как работает пропаганда (на пример, российская), но та хотя бы ложь с правдой смешивает. А в украинской — все вывернуто наизнанку вообще… Но чем наглее и беспардоннее ложь — тем больше в нее верят. Вот и превращается мой маленький отряд добровольцев (теперь на 90% состоящий из местных жителей) в „орду агрессоров-террористов“… „путинских“, вдобавок… Чего только мы тут плохого не делаем! Разве что детей сырьём не едим… А весь народ — сплошь за „единую украину“…. И ведь верят!!!! Ну, геббельсовской пропаганде немцы тоже почти до самого конца верили. А тут та самая школа»…








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Victor

  • 22 мая 2014 03:44
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Славный человек этот Стрелков...
  • Светлана

  • 22 мая 2014 06:11
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
даже глянув на лицо---насколько приятен..!)))
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 128 комментариев
  • 0 публикаций
^
Господи,помоги ему и его народной дружине выстоять! Спасибо тебе,дорогой наш !
  • russkaj

  • 22 мая 2014 07:02
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А самое главное, постарайтесь остаться ЖИВЫМИ!!!
  • Алексей Казань

  • 22 мая 2014 07:04
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Прям гусар: с усиками такой..)))) Ему бы в фильмах сниматься, а не воевать..((( Дай Бог и это скоро будет..)))
  • ser

  • 22 мая 2014 07:51
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
держитесь все идет правильно
  • саша

  • 22 мая 2014 09:09
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Надо предусмотреть пути отхода. На весь мир Вы из самых лучших людей. Нельзя вам всем погибнуть.... Вам еще предстоит собирать армию из таких же трезвых голов в самой России. А пассивные на диванах, могут получить то, что заслужили....
  • mr.X

  • 22 мая 2014 09:12
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
"Били из гаубиц (где стоят — знаю, а вот достать не могу… нечем) ..."

Как обидно - неужели так сложно перебросить через практически открытую границу
необходимое "оборудование" (исключительно в частном порядке) !
  • Елена

  • 22 мая 2014 09:36
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Божьей помощи воину Игорю! Молимся во всех храмах!!!
  • Николай

  • 22 мая 2014 09:37
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Прости нас Стрелков...ты настоящий Русский герой....прости за то что ничем помочь не можем...может это план такой заковыристый....не знаю...не верю ,что русских позволят уничтожать после обещаний защитить...а если это так то я уже никому не верю....держись Стрелков...вся Россия с тобой...вся Русская Россия...а может Каа...выполнит обещание...что что а воевать они умеют...и боятся их пуще смерти...
  • Слава

  • 22 мая 2014 09:37
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ох че то я очкую
Там столько говна вокруг,хочешь не хочешь вляпашься
  • Максим

  • 22 мая 2014 09:39
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вы справитесь, я верю! Укры боятся масштабной операции, чтобы не дать повода России ввести миротворцев. Держитесь, на долгую осаду у них тоже средств нет.
  • виктор

  • 22 мая 2014 09:55
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Легенда наша Игорь Стрелков -олицотворение стойкости и мужества новой России.Спаси его господь!!!!!!!
  • Терский казак

  • 22 мая 2014 10:00
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ему и всему юго-востоку Украины нужны добровольцы из России.
  • светлана

  • 22 мая 2014 10:03
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
господи, помоги стрелкову и его народной дружине, и выстоять и не погибнуть. есть еще герои.
  • эх

  • 22 мая 2014 10:35
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
...им бы Смерчей
  • Катюша

  • 22 мая 2014 10:43
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот,ребята,чем болтать и петь дифирамбы,лучше помочь бойцам,блинннн,вот когда пожалеешь,что не мужчиной родилась.....,это не в укор сказано,но лучше наверно реальная помощь,нежели слова.....
  • Dmitry

  • 22 мая 2014 11:05
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Так женись
  • Владимир

  • 22 мая 2014 11:07
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Такие как Стрелков истинные патриоты своей родины и настоящие герои! Фашистская хунта будет разбита, потому что с Вами Бог!!!
  • ирина

  • 22 мая 2014 11:12
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
ну почему же вы сидите смотрите как прибывают БМП которые пойдут вас убивать?почему нельзя их было уничтожить на подходе к по0зиции?нужна партизанская война!нам же не нужны вы в качестве трупов!нам вы нужны живые и в качестве победителей!весь ЮГ смотрит молится и надеется на вашу победу!Вы наша надежда на еще и нашу победу над фашистами!
  • mx

  • 22 мая 2014 11:39
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
"Били из гаубиц (где стоят — знаю, а вот достать не могу… нечем) ..."

Очень странно, ведь вокруг по периметру есть воинские части которые активно разоружали м,б. могу ошибиться конечно, но неужели не в одной из них не нашлось бы парочки 122мм или 152мм? этими советскими гаубицами все воинские части напичканы были же ...
  • Митрий

  • 22 мая 2014 11:42
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Здорова дневали! Не меньше нужны и эффективные средства
  • ольга

  • 22 мая 2014 11:52
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Не только Юг, но и вся неравнодушная Россия. Сидим, как прикованные к новостям в ин-те, и молимся. Ребята, мужчины России! Идите на помощь ,не отсиживайтесь! Иначе они потом все зальют кровью, они это сделают, потому что это их планы, и они их уже и не скрывают. Это фашизм.
  • Не важно

  • 22 мая 2014 12:26
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
миротворческий контингент вводиться только после решения ООН
  • Алена

  • 22 мая 2014 12:43
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Сохрани и помоги Игорю Стрелкову и добровольцам вместе с ним! Уверена скоро "оно" во главе с аваковым, турчиновым и т.д. канут в безвестность.... Я уверена!
  • Лариса

  • 22 мая 2014 12:55
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Гордость наша, держитесь! Берегите себя! Молимся за вас! Всей душой с вами!
  • Вызов Путлеру

  • 22 мая 2014 13:18
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Всей псарне скоро амбец вместе со стрелком. Слава Украине!!!!Земля горит у вас под ногами, твари!!!
  • Настя

  • 22 мая 2014 13:40
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
До 25 -не мытьём,так катаньем!Держитесь:побольше добровольцев,терпения...Молимся за вас.
Берегите себя,классный и умный Стрелков!
  • Марго

  • 22 мая 2014 16:37
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Держитесь, мужики!
  • Татьяна

  • 22 мая 2014 16:41
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: