​Официальное обращение Болотова к Путину о вводе войск РФ в ЛНР.

​Официальное обращение Болотова к Путину о вводе войск РФ в ЛНР.

Сегодня, в 4 часа утра, по фашистки, как в кровавом 41 году, украинские вооруженные силы совершили акт агрессии в отношении мирного населения Луганской народной республики.

Ответом на обращение к правительству Украины с требованием немедленного вывода всех вооруженных формирований на нашей территории украинские вооруженные силы развязали кровопролитие мирного населения городов и сел Луганщины.
Руководство Луганской Народной Республики обращается к вам с просьбой ввести миротворческие войска на территорию Луганской Народной Республики.

Российская Федерация в лице ее официальных представителей и народа братской России признала и поддержала проведение референдума о создании независимой республики на территории бывшей Луганской области, жители которой воспользовались естественным правом народа на самоопределение. Результаты его оказались настолько впечатляющими и убедительными, что не осталось никаких сомнений — народ сделал свой однозначный выбор.
Но нелегитимная, не признанная Юго-Востоком Украины власть в Киеве, совершившая государственный переворот, пытается навязать нам свою волю с помощью откровенного насилия. Она проводит карательную операцию против народа республики, поддерживаемую ее западными партнерами. Ее войска, как регулярные, так и набранные из добровольцев-националистов, продолжают оккупировать часть территории Луганской Народной Республики, развязав откровенный террор против местных жителей и угрожая жизнедеятельности молодого государства. У нас нет достаточных сил для полного изгнания иностранного агрессора с нашей земли.
Россия уже не раз требовала прекратить карательную операцию против Донецкой и Луганской Народных Республик. В ответ националистическая власть в Киеве только расширяет масштабы агрессии, убивая мирных жителей и нанося материальный урон. Все предложения по мирному урегулированию межгосударственных отношений действуют на нее как красная тряпка на быка. Создавая видимость диалога, хунта на деле продолжает убивать, сознательно планируя создание гуманитарной катастрофы.

Предотвратить гуманитарную катастрофу, спланированную от имени Украины ее нелегитимным правительством, может только ввод миротворческих войск России.
Мы не сомневаемся, что братская нам страна рано или поздно примет такое решение. И мы надеемся, что принято оно будет раньше, чем на территории Луганской Народной Республики разразится гуманитарная катастрофа, искусственно создаваемая на нашей территории националистическим правительством сопредельного государства Украина.
Глава Луганской Народной Республики В. Д. Болотов
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии64

Макс
Макс 22 мая 2014 14:09

Обращение официально было отправлено? Почему в новостях-то об этом нет ничего?

    
владимир ерофеев
владимир ерофеев 22 мая 2014 14:22

ввести миротворцев!!!! Путин проснись и защите русских на Украине.Раз сказал Крым, то надо сказать восток!!! Обнадежил, а теперь в кусты, так русские не делают!!! Хоть нам будет трудно в дальнейшем из -за блокады , но мы должны быть вместе!!! Если не мы, то кто тогда им поможет.Водить миротворцев и точка!!!!!!

    
Максим
Максим 22 мая 2014 14:31

Мммм дааааа. Какого, ответте мне, мы должны ехать за вас умирать, когда ВЫ ВСЕ СИДИТЕ НА ЖОПЕ РОВНО???????????? С 5-и миллионов не могут собрать хотя-бы 40 тысяч мужиков!!!! Позорище, какое же позорище.

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 22 мая 2014 14:32

Путин! Не предавай нас!

    
Юрий
Юрий 22 мая 2014 14:39

Надо вводить!!! бандерлоги обнаглели

    
Алекс
Алекс 22 мая 2014 15:04

Ждем внятного ответа от В.В.!

    
Ольга
Ольга 22 мая 2014 15:07

По человечески ... да надо вводить войска... с другой стороны америкосы и ес просто ждут когда мы пересечем границу.... им необходимо ввязать россию в затяжную войну с НАТО.... про киев тут даже никто и не говорит... как пендосы им скажут так и сделают...
Но даже худого мира по моему не ожидается ни с кем... раз русские такие плохие, то стоит ли кому то что то доказывать? А так по крайней мере бояться будут!
Здесь все не так просто.... Не знаю, на месте Владимира Владимировича я бы сейчас была в глубокой задумчивости. Думаю он сделает какой то хитрый ход, чтобы сша и ес локти себе кусали и юго-восток был защищен...

    
Дмитрий
Дмитрий 22 мая 2014 15:25

"Обнадежил, а теперь в кусты, так русские не делают!!!" - а чего Вы уважаемый ждете? Почему ваша армия не защищает народ от хунты??? Крым действительно нужен был России, как исконно русская земля, а зачем России остальная Украина? Особенно, если она сама себя не хочет защищать!

    
Дмитрий
Дмитрий 22 мая 2014 16:06

А в каких новостях Вы, уважаемый что-то ждете? В украинских? Так они не считают это чем-то реальным, более чем личное мнение Болотова и чего об этом сообщать? В российских? А оно уже дошло официально? А если нет, то и сообщать не о чем, опять обвинят в эскалации напряжения.... Так что увы, и не будет в новостях...

    
анапа
анапа 22 мая 2014 16:15

Владимир Владимирович.
Куда смотрим, люди гибнут.
А дальше как жить, как смотреть людям в глаза.
Стыдно и больно.
Они поверили, они думали что будет все как в Крыму.
Эх мы.
Очень жаль.
Мнение запада и америки для нас важнее, чем наши братья.
Лучше ослепнуть и оглохнуть, чем видеть этот бес предел.
Будьте вы прокляты и запад и америка и украинская хунта.

    
Александр
Александр 22 мая 2014 17:10

До выборов врядли введут войска. Это политика. Так что держитесь.

    
Максим
Максим 22 мая 2014 17:13

На бога надейся, а сам не плошай!. Где в кровь срожающиеся мужики Луганщины и Донетчины? Нет , дома с пивом. Если им это не нужно зачем нужно нам? Весь костяк ополчения - русский из россии, те кто хотел встать, уже встал, а те кто не хотел и не встанет. Так за что бороться? Духу нет, а на нет и суда нет.

    
Сергей
Сергей 22 мая 2014 17:24

Классно Путин вводи войска, а потом страдать будет обычный народ России. Так как должен помочь братскому народу.
Мы в России не видим от Вас, братского народу, что Вы пытаетесь что-то делать...

Где шахтеры и металлурги которые кричали что мы всех порвем?

Партизаны в свое время лучше работали чем Вы сейчас там. По Вашим дорогам передвигаются техника. Солдаты спокойно ходят по Вашей земле. И Вы ничего не делаете а ждете сейчас Россия сделать должна.

Вот так и Польша в свое время кричала и Чехия и что там было когда вошли русские танки.

Покажите реально что Вы что-то можете!!! Не получиться но Вы пытались, тогда скорее Россия и вступиться.

    
yurijy
yurijy 22 мая 2014 17:34

Вся правда по ситуации в Украине: -Проамериканские олигархи хотят (поработить), забрать Украину в Евросоюз с Америкой, где украинская армия будет служить на благо США и НАТО. Но проамериканским олигархам Украины, Америка и Евросоюз заявили, что страна Украина нужна целиком По этой причине, чтобы сохранить целостность територий Украины, ненасытный кровавый олигархат предпринял коварный план: -решили сыграть на чувствах патриотизма народа святым словом "Единая Украина" - и это подействовало, открылась возможность для сохранения територий и столкнуть лбами непокорный восток и Запад Украины. А так, как Россия кровно связана с Украиной и может помешать коварному замыслу олигархов,то перед народом Украины, Россию обявили врагом номер один, (мол все беды идут из России). Я за свободный вольнолюбимый единый народ Украины и за тесную дружбу с Россией!!! Чтобы избежать кровопролития, нужно чтобы Россия, ООН, ввели миротворческий контингент в зоны конфликта на Украине и как можно, быстрее!!!

    
Григорий.
Григорий. 22 мая 2014 17:38

Путин, помоги нашим мирным братьям и сестрам на Юго-Востоке. Они одни, в одиночку сражаются армией вооруженных нацистов с западной Украины. Нацистов поддерживают США и Европа деньгами, а скоро пойдет помощь и оружием. Безоружный Юго-Восток не может в одиночку вести войну против всего киевского режима. На вооружении киевского режима есть авиация, артилерия, бронетехника. У ополченцев Юго-Востока стрелковое оружие и гранотометы. Юго-Восток не сможет в одиночку победить вооруженную и многочисленную армию хунты. Сейчас на Донбассе решается судьба России и русского народа.

    
Григ
Григ 22 мая 2014 17:43

Насколько знаю до настоящего времени обращения об оказании гуманитарной помощи от ДНР и ЛНР не было.
Предпосылки для этого уже есть.
Необходимо официально обратиться к РФ за оказанием гуманитарной помощи регионам Юго-Востока Украины.

основные позиции стандартны:
медикаменты ( и средства гигиены), продовольствие, одежда (в т.ч. спец.одежда и палатки)
для нужд (временной структуры) МЧС - оборудование (здесь внимательно думать), средства мобильной связи (!),
возможно стройматериалы на восстановит. работы и т.п.

Оказание гуманитарной помощи никак не может расцениваться как оказание некой военной.
Решение может быть принято на основании как от обращения структур управления Ю-В,
так и на основании обращения больших групп простых граждан этого региона.

сэкономленные фин.средства региона в результате помощи разумеется могут пойти на оборону.

Если положительное решение РФ по введению миротворческого контингента маловероятно, то
игонрировать просьбу об оказании гуманитарной помощи уже никак не получится.


На сегодня гуманитарная и фин.помощь это фактически лишь инициатива некоторой части граждан РФ,
те люди которые действительно - своих не бросают.
Обращение к официальным органам РФ будет лакмусовой бумагой.

    
саша
саша 22 мая 2014 18:04

раз хунта и все мировые фашисты трезвонят на вест мир что русские тираны и убийцы, так чего стесняться..... значит можно гасить фашистов и дураков ничего не стесняясь! недо оправдать доверие фашистов и дебилов попроще! уж если зная кровожадность русских все молчат и терпят, значит и при становлении такими в реальности все будет так же и таким же для всех. Эх, знал бы Сталин что его в тираны запишут и припишут в его вину аж под 100 000 000 жертв типа репрессий, то и жалеть подонков не стоило б..... можно было в реальности замочить всех дураков в СССР и освобождённой от западных фашистов территории.

Если назовут убийцей, прилюдно и повсеместно, при этом ничего кроме разговоров после этого не будет ( как это происходит в западной пропаганде против русских), значит можно чуть погодя реально грохнуть тех, кто так называл.... и всё будет правильно и по совести!

    
Tatjana
Tatjana 22 мая 2014 18:23

Moltjanie kremlja CINITJNO!

    
ВЛАДИМИР
ВЛАДИМИР 22 мая 2014 18:42

БОЛОТОВ И ЕГО ОПОЛЧЕНЦЫ ГЕРОИ И ОБВИНИТЬ ИХ НЕ В ЧЕМ,А ЖАЛЬ ЧТО ДРУГИЕ ОТСИЖИВАЮТСЯ И БЕЗДЕЙСТВУЮТ.

    
Yurii
Yurii 22 мая 2014 18:54

Видно, что душа болит у Вас из-за событий на Украине. Но совершенно ситуации не понимаете. Никто Украину в Евросоюз не собирается приглашать, ей там делать нечего. Украинской Армии не будет вообще по вашему сценарию. Америка никакого отношения к Евросоюзу не имеет. А чтобы сохранить единую Украину, нельзя было сталкивать никого лбами. В общем всё что можно было поставить с ног на голову, Вы успешно поставили. Разберитесь для начала в причинно-следственной связи событий, прежде, чем такие глупые объяснения озвучивать.

    
александр
александр 22 мая 2014 20:08

я высококвалифицированный инженер готов с оружием защищать свои идеалы а вы мне предлагаете с палкой идти на танки спасибо братья - россияне

    
Елена
Елена 22 мая 2014 20:35

Согласна с вами и ввод войск страшен америкосы только этого и ждут но на Востоке живут русские и сейчас там идут бои я сама от туда с Лисичанска душа болит за детей и людей в ополчение идут все и взрослые и молодые и девушки.

    
Дмитрий
Дмитрий 22 мая 2014 20:43

Легко тебе, дружище, сидя на диване и наблюдая по тв боевые сводки, судить о страданиях и потерях русских людей, живущих на юго-востоке Украины. Сам на своей шкуре не прочувствовал ударов тяжелой артиллерии и ракет с воздуха! С двустволкой или АК ни хрена не сделаешь! А ты там умничаешь! А приехать самому слабо?

    
АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР 22 мая 2014 20:49

ВОЙСКА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВВОДИТЬ НУЖНО ТОЧЕЧНО НАНЕСТИ ПО ХУНТЕ УДАРЫ С ВОЗДУХА И ПОМОЧЬ ОРУЖИЕМ И ВОЕННЫМИ СОВЕТНИКАМИ.

    
Человек оттуда
Человек оттуда 22 мая 2014 20:50

До выбор точно войск не будет,после выборов разгром хунты.Такие планы у ВВ.(̶п̶о̶ ̶с̶е̶к̶р̶е̶т̶у̶ ̶)

    
Максим
Максим 22 мая 2014 21:24

Уважаемый, сейчас все заплачут. Здоровые мужики слоняются руки в боки, языком мелят. Ам армии хрен да моленько, если бы хоть 100 часть мужиков поднялась, они бы их в 3-и дня смели. Позорные стяжатяли.

    
ogre2007
ogre2007 22 мая 2014 22:02

имхо
Если РФ сейчас введет ввойска в ДНР, это автоматически развяжет руки текущей власти (пиндосам) вводить войска в Киев (Европа при текущем настрое поддержит, думаю). Что плохо будет и для РФ и для народа Украины.
Скорее всего ВВП ждет, когда народ вынесет на вилах не легитимную власть. А уже помогать будет восстанавливать то, что останется.

    
Мария
Мария 22 мая 2014 23:25

Россия сможет помочь только после 25 мая или никогда........ У нас тоже пархатый олигархат, наш патриотизм вынужденный, русские тоже в России против власти. Но если самая плохая наша власть будет защищать русских мы её в этом поддержим.
Пишут что не пускают ополченцев в Славянск и другие города Новороссии. Кто то проскакивает, а большинство нет. А мужики двинутся с диванов только когда их семьи вырезать начнут..что мы не знаем про это что ли на своей российской земле. как гнобят русских сейчас кавказские орды и большинство рабов делает вид, что ничего не происходит.
Сегодня вот целый день думаю о тех ребятах, что погибли на блокпосту, что загранотряд твари Каломойского их расстрелял....Я женщина. мне 50 лет..что я могу сделать..только молиться, да деньгами помочь. Нам надо перестать быть быдлом, надо научиться уважать себя, надо перестать быть трусами ради наших детей.
Ребята, братья наши держитесь!

    
марина
марина 22 мая 2014 23:57

помогите нам , и чем быстрее тем лучше !

    
Лана
Лана 23 мая 2014 00:28

будут введены войска, или нет, а похоже, что нет, в Киеве уже к очередному Совбезу ООН собрали доказательства дестабилизирующей роли России. и, казалось бы, чем без греха грешным слыть, лучше уж грешным быть. однако...похоже, кой-кого чем-то таким существенным (читай - личным) прижали на Западе, что никакая кровь никаких понадеявшихся на поддержку людей уже не в счет. ни одного обращения в России больше никто не замечает. сегодня впервые в новостной ленте Яндекса в России НИ СЛОВА не было ни о Луганске, ни о Донецке. ну разве что о журналистах что-то мелькнуло. и выборы те, что Луганск и Донецк заклеймили, уже стали приветствуемы. похоже, ребята, оставляют вас на сжирание хунте, как бы ни хотелось вам верить в обратное. странно, что даже тот фактор, что падет Донбасс - и на границе будут стоять вооруженные силы НАТО в том или ином виде, - и он даже будто не существует. очень досадно, до слез обидно. мы плачем, мы горюем, мы скорбим.