Командир «Донбасса» угрожает террором мирным жителям, если его бойцов не выпустят и обвиняет в предательстве руководство АТО

Командир «Донбасса» угрожает террором мирным жителям, если его бойцов не выпустят и обвиняет в предательстве руководство АТО

Командир карательного батальона Яроша, сформированного из боевиков-националистов «Правого сектора» «Донбасс», Семен Семенченко поставил ультиматум на своей странице в Facebook:

«По телефону от Семена Семенченко.

Обращаюсь к сепараторам из батальона „Восток“! Нужен парламентер на обмен пленными. Выходите на связь по телефону 0501482373

Колорадам, читающим мой Фейсбук: передайте своим! Если что-то случится с нашими людьми — будет террор в самом городе!»

Ранее он сообщил: «Основное количество бойцов отряда „Донбасс“ прорвалось. Ранено 50% личного состава, многие потеряли много крови. Раненых вывезли на армейский блокпост г. Красноармейска.

С окруженной группой, которая засела в здании до этой минуты поддерживалась телефонная связь. Только что сообщили, что связь прервалась. У бойцов заканчиваются патроны. Подойти к ним нет возможности — работают снайперы. Нужен БТР, чтобы подъехать к зданию и вывезти ребят. Дальше заправочной станции пройти не можем», — написал он.

Командир батальона сообщил, что возле больницы с ранеными выставлена охрана, уцелевшие военные возвращаются назад. В окруженной группе почти все ранены.

«Уверен, что маршрут нашего передвижения был заранее известен. Так как такой концентрации на обычных блокпостах у сепаратистов обычно не наблюдается. Против нас работают вышколенные чеченские отряды», — написал Семенченко.

Командир батальона «Донбасс» подчеркнул, что руководство АТО и командование ВСУ знает о сложившейся ситуации, и еще раз выразил просьбу о подмоге и БТР, которая так и не была оказана.



Смотрите также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии21

Александр
Александр 23 мая 2014 12:23

Скорей бы вас бандеровских гадов уничтожили.

    
Фил
Фил 23 мая 2014 12:28

Чё расскулился пидарок в своём фейсбуке?! Крепись пёс - это тебе не мирных жителей, да деморализованных укропских вояк крошить.

    
ser
ser 23 мая 2014 12:30

Что, укропы страшно? Это вам не на майдане скакать. Все бляди там ляжите. А Семенченко первый усрался, герой с порваным очком )))

    
Серхио
Серхио 23 мая 2014 12:45

Так он ещё вчера грозился донецких ГАИшников крошить. А сейчас жидко обгадился. И судя по тому что сам он цел и здоров своих ушлепков явно бросил и смылся в первых рядах, гнида.

    
sawas
sawas 23 мая 2014 12:51

поджал хвост ублюдок...

    
ник
ник 23 мая 2014 12:54

Ну и тварь: только вчера убивал своих же солдат, а теперь просит у них помощи!

    
chainik
chainik 23 мая 2014 12:56

Ну таки я не понял, у него пленные чеченцы или таки местных жителей нахватали пока драпали?
Если чеченцы, то чего он тогда ждёт? Беня уже выезжает с мешком денег. :)

    
алик
алик 23 мая 2014 13:01

Ох сема сема, готовь зад, к авакову на ночь идешь.

    
Nestor
Nestor 23 мая 2014 13:07

Обаме позвони пожалуйся, ссыкло...

    
Тоха
Тоха 23 мая 2014 13:08

Это- не предательство, а экономия бюджета ато. Наемники перед зарплатой уничтожаются.

    
Вадим
Вадим 23 мая 2014 13:17

Мочить бандеров!

    
_VaL_
_VaL_ 23 мая 2014 13:18

Если бы против вас работали чехи, то "бойцы" батальона уже лежали бы ровными рядками в морге...

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 23 мая 2014 14:01

Пора вводить антиправосековский террор!

    
Андрей
Андрей 23 мая 2014 14:09

Судя по заявлениям Семена, он настоящий террорист, а значит никакие уступки и взаимные соглашения его не заставят отказаться от террористических методов! Было бы самонадеянно рассчитывать на то, что сохранив жизни его коллективу, Семен изменится и перестанет отъявленным террористом! Имеет смысл только обмен! Но что бы не случилось, Семен подлежит безоговорочному уничтожению!

    
АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР 23 мая 2014 14:16

НА ТЕРРОР ОТВЕТИТЬ АДЕКВАТНО. ЭТО ИМ НЕ МЕНТОВ НА КОЛЕНИ СТАВИТЬ И ТОЛПУ ЛЮДЕЙ ЗАПУГИВАТЬ. ПОПАЛИСЬ В РУКИ БОЙЦОВ ДНР И ЗАВЫЛИ . ВОТ ВСЯ СУЩНОСТЬ КАРАТЕЛЕЙ .

    
алексей
алексей 23 мая 2014 15:13

что сёма вот и подкрался пи.....ц?)это тебе падла не на майдане беркут безоружный из коктеля молотова поливать)не в одессе мирных одесситов сжигать)не в мариуполе по безоружным людям стрелять)это война сёма!!!)а что вы все правосеки, нацики, бандерлоги очкодавы было ясно давно)и методы сёма у тебя эсэсовские помнится они тоже за одного убитого немецкого солдата убивали 10 мирных жителей )и как тебя земля только носит?)по поводу чехов они реальные воины пришлось пересечься в 1995-1998 )и поверь сёма если бы они там были ,то таких мешков в который ты попал было бы в десятки больше)ps это с тобой мразь воюет осетинская группа)))

    
ник
ник 23 мая 2014 15:18

А те кто уцелел, бежали бы без оглядки во "львовские схроны"...

    
Михаил
Михаил 23 мая 2014 16:07

Фэйсбук командиры. Если честно, это игра на публику.

    
ridis1973
ridis1973 24 мая 2014 17:41

были-бы там были чеченцы,вся эта срань давным давно разбежалась -бы, кто успел-бы

    
Аркадий
Аркадий 25 мая 2014 07:47

Кто может подтвердить инфу:



Оригинал взят у mikle1 в Комбат Донбасса Семенченко взят в плен. Жаль...Писавший зажигательные посты на Фейсбуке командир Семенченко взят в плен. При этом до плена чувак успел написать, что если его цибульников не отпустят, то он начнет вырезать местное население (буквально). И через 15 минут оказался в руках у этого самого населения. Мда... Как-то неловко вышло...

Ну что ж, достойное завершение сюжета о первом реальном боевом контакте т. н. батальона "Донбасс", созданного паном Ярошем на деньги гауляйтера Бени, не с безоружным население мирных городов, а с реальными повстанцами. И, - тут сложно не согласиться с уважаемым Юрой из Сум, - "Как и ожидалось, каратели могут только карать. Воевать они не умеют. Первый же реальный бой карателей с ополченцами (а не запугивание местных ментов) окончился их полным разгромом (как тут не вспомнить участь дивизии СС "Галичина". Параллель не просто уместна. Она очевидна)".( Collapse )
Как бы то ни было, знаменитый своим грозным Фейсбуком, обещанием "закончить войну в Москве" и угрозой "устроить террор в Славянске" курбаши Семен Семенченко в плену

    
Нафаня
Нафаня 25 мая 2014 09:51

Так они там еще заявляли, что бандиты ( т.е. мы) ведут нечестную войну и нападают исподтишка !!!!!! на бедных, честных ,идущих на нас с открытым забралом доблестных воинов. Ах-ха-ха! Позор нам.