Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Третий бой батальона «Восток»: у «Донбасса» есть погибшие и очень много раненых, у наших несколько раненых, приближается большая колонна врага( +18)

Третий бой батальона «Восток»: у «Донбасса» есть погибшие и очень много раненых, у наших несколько раненых, приближается большая колонна врага( +18)

23.05.2014, 13:37
(голосов: 2)
Третий бой батальона «Восток»: у «Донбасса» есть погибшие и очень много раненых, у наших несколько раненых, приближается большая колонна врага( +18)

В результате боя с «Донбассом» у бойцов Донецкой республики убитых нет, несколько человек получили ранения. Сейчас к месту боя приближается большая колонна украинских войск, бойцы доброволческого батальона ДНР отступили.

В бою под С. карловка (Донецкая область) ранено 50% личного состава батальона «Донбасс». Об этом в своем Facebook сообщил командир добровольческого батальона территориальной обороны Донецкой области «Донбасс» Семен Семенченко.

«Среди наших есть убитые и очень много раненых. Подтянулась наша десантура. Бой продолжается!» Об этом в своем Facebook написал лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош. «После страшных потерь под Волновахой, засада сепаратистов на подразделение батальона «Донбасс» — заявляет Ярош.

Ярош обвинил руководство АТО в некомпетентности.

«Такое впечатление, что руководство государства и фейсбук-министры (напомним, что Ярош сам пишет эти слова в Facebook), которые управляют АТО, больше боятся вооруженных украинских патриотов, чем врагов государства — вооруженных сепаратистов», — заявил Ярош. Как сообщалось ранее, в Донецкой области возле села Карловка картельный батальон «Донбасс», сформированный из боевиков «Правого сектора» попал в засаду. С большими потерями боевикам удалось спастись бегством, оставив часть своего отряда на смерть.



Смотрите также:








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Игорь

  • 23 мая 2014 13:57
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Погибшие чьи то мужья ,отцы. Твари кто это замутил,но они далеко,и недоступны.
  • Андрей

  • 23 мая 2014 14:21
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вероятно руководство укров сами понимают, что они связались с отъявленными террористами и также испытывают латентную цель по уничтожению отъявленных подонков, потому как понимают, что пока эти твари живы, мира не будет!
Батальон Донбасс должен быть уничтожен!
  • галина

  • 23 мая 2014 14:55
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
МАТЕРИ,,,,ЖЕНЫ ,,,,НЕ ПУСКАЙТЕ СВОИХ РОДНЫХ НА ВОЙНУ,,,,КАКИЕ МЫ БАНДИТЫ,,,,ТЕРРОРИСТЫ,,,,,МЫ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ КАК ВЫ,,,,РАБОТЯГИ,,,,,НЕ ХОТИМ ЖИТЬ С ФАШИСТАМИ,,ИНАЧЕ ИХ НЕ НАЗВАТЬ,,,,ЗАЧЕМ ВЫ ИДЕТЕ К НАМ?...ОТ КОГО ЗАЩИЩАЕТЕ? МЫ ЖЕ К ВАМ НЕ ЛЕЗЕМ? .....ИДИТЕ В ЕВРОПУ,,,,ТАМ УЖЕ МНОГО НАШИХ ПОДРУГ И МУЖИКОВ УБИРАЮТ И МОЮТ Ж-ПЫ,,,,
  • Серхио

  • 23 мая 2014 15:04
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Видимо этим мужьям и отцам их жены и дети не больно-то нужны были. Раз ухреначили от родных домов давить донецких мужиков. У которых то же родни хватает. Вот только они на своей земле.
  • Михаил

  • 23 мая 2014 15:14
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Чьи-то мужья и отцы приехали безнаказанно убивать безоружных людей - чьих-то мужей и отцов, сыновей и дочерей, жён и матерей. Добровольно, причём. А когда отхватили, то сразу же мужьями и отцами стали. Нет. Они псы, и смерть им псовая. А раненных теперь на органы пустят. Бене гешефт, однако.
  • Роман

  • 23 мая 2014 15:27
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Наверное проще будет их всех закопать на Донбассе, чем ловить по всей руине.
  • Ян

  • 23 мая 2014 15:50
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Тоже верно.
  • Александр

  • 23 мая 2014 16:12
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Дай вам Бог здоровья и удачи, ребята!!! По-больше бы этих правосековских упырей на тот свет отправилось и ещё отправится!!! Там для них уже вакансии в аду имеются...
  • Игорь

  • 23 мая 2014 16:32
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Только замутили это даже не нынешние, а те, кто народу говно в уши лил последние лет 25-30.
  • Пилигрим

  • 23 мая 2014 16:54
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Класс,пусть попадут в ад,долбанные майданутые,фашисты,правосеки...И это не сепаратисты-терористы,а украинский народ защищающий свою родную землю,от западных терористов-бендерштатов.....Галиция отъебись от востока,чего ты лезешь...
  • Слава

  • 23 мая 2014 17:18
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Если чел защищает свою землю свой дом,то не важно от кого хоть от самого демократичного демократора- он является защитником отечества,это не является грехом
А вот если ты поперся дальше своего дома,не помогать тому кто там живет а убивать его,то тут уж сам Бог велел убить тебя сабаку и быть не грешником а героем
  • Самсон

  • 23 мая 2014 17:29
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Молодцы однако! Но надо, чтобы все мужики поднялись, так быстрее всё закончится. Приднестровье всё за вас! Если бы не одесские прихвостни хунты, многие бы наши после Мариуполя были у вас. Опыт борьбы с выродками наработан. Не бойтесь разрухи, вы воскреснете как народ. Вчера ещё были торгаши, "моя хата с краю.." и т.д., а сегодня вы братья и сёстры. Выдержите в битве - пожнёте для своих детей мир и стабильность. Россия вас не оставит бездомными. Как бы и нам хотелось быть с вами в одном государстве, да вот Одесса, что-то межуется. Неужели им ещё один дом профсоюзов нужен? Бейте безастоновочно эту фашисткую сволочь! Победа будет за вами!
  • Борис

  • 23 мая 2014 18:25
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Смерть = вердикт для убивающих свой народ.
У меня рука не дрогнет, возьму грех на душу.
  • ЕС2015

  • 23 мая 2014 19:37
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Попались нацистские ублюдки !! Каждому по пуле вот народный ответ на зверства в Мариуполе.
Поздравляю бойцов ДНР с успешной боевой операцией !!
  • Еугенио

  • 23 мая 2014 19:54
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Верно Серхио, Воистину. Аминь.Во всех случаях лучший довод - а представьте, что там были бы ваши дети, ваши родители, любимые. А по ним - из гаубицы. Пуля - дура, а уж снаряд - вообще идиот. Ребёнок-лапушка, любимая бабушка, дед классный, любимая. Всех убъёт. А они именно для этого и пошли. А другие хотят жить по-своему, хватит уж гнобить-то. У них и выбора-то уже нет, а противоположная сторона так это и не поняла? Вряд ли. Всех убить не получиться. Да и времена другие.
  • Александр

  • 23 мая 2014 20:10
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
"карательный батальон «Донбасс», сформированный из боевиков «Правого сектора»" - сказано же, карательный батальон..., т.е каратели, специально выученные УБИВАТЬ!
Они получили то, за чем приехали на Юго-Восток, т.е смерть.
Жалко срочников - мальчишек и резервистов, а этих жалеть нечего.
За что боролись на то и напоролись.
Сколько они народа уже положили?
  • лёха

  • 23 мая 2014 20:14
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Святые слова
  • j0

  • 23 мая 2014 20:27
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Правосека прирезали как кабанчика, ножом в сердце. Ожно из двух, или местные осердчали совсем и гонят картину, или таки приехала подмога с кавказа. Опятьже, акцент у уговаривающего прекратить снимать вполне себе горский.
  • drei_kameraden1

  • 23 мая 2014 23:19
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
у мужа-отца на фото, которого ополченцы приземлили - на голом пузе свастика вытатуирована. Как жаль мне его и его родственников. Аж плачу.
  • Reolog

  • 23 мая 2014 23:32
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Так и хочется сказать: "Идет война народная, священная война..."
  • серж

  • 24 мая 2014 00:51
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
фашизм нужно рубить беспощадно,коломойских козлов живыми в плен не брать,а на самого евреюгу открыть охоту за вознаераждение
  • Сергей

  • 24 мая 2014 02:44
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Живу в Волгоградской области, мой земляк,Руслан Казаков, погиб от руки снайпера в Крыму, ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ! Он,в составе казачьего отряда был добровольцем. Помогал нашим братьям - крымчанам в первые дни Крымской Республики. Вам сейчас очень тяжело,мы это понимаем и переживаем за вас. Дай Боже Вам сил и мужества! Бейте фашистских гадов! То,что они гады,в этом нет сомнения,бить по мирным людям это, - геноцид. И знайте,что Россия с Вами. Получается так,что свою свободу Вы должны отстоять сами,защитить свои дома и свои семьи. Придет время,все что разрушит хунта, мы поможем восстановить. Мы видим,что ваши мужчины встали под ружье,- это самое главное.В данной ситуации, прятаться за чужими спинами,- преступление против своего народа. Знайте,что мы день и ночь следим за обстановкой в ваших краях. Спасибо за вашу борьбу.
  • диванный генерал

  • 24 мая 2014 17:26
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Игорь, погибшие фашисты сделали свой выбор. Может в сети поищите письма немецких офицеров, которые жуя сопли пишут родным о том, какие они хорошие, но посылают фото с повешенными русскими людьми из советского союза? и что вы собственно предлагаете. отпускать фашистов? чтобы они снова отдохнув на англо-саксонские деньги снова убивали ополченцев? может вам ссылку на ютубе дать, где Константин Симонов читает стих, где и говорится: "... убей фашиста?" конечно не призываю к насилию, то фашист вышел на бой и получил пулю. всё справедливо.
  • диванный генерал

  • 24 мая 2014 17:32
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
кстати, это съехал с катушек только один еврей Коломойский, а представьте на нашей планете в лице сша съехали с катушек куча англо-саксонских евреев. это страшно, когда люди с деньгами, высосанными под соусом демократии и капитализма, убивают людей за их же деньги: платят из чёрны заработные платы, отделы кадров обворовывают людей на пенсии по старости.
  • Ольга

  • 24 мая 2014 19:53
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я поддерживаю Донецк и Луганск -правильно, нужно врага уничтожать до последнего, которым нужно было жить в своих городах и селах,землю обрабатывать, детей и внуков растить, а не идти войной на своих братьев и не указывать людям как им жить на своей земле...
  • Владимир136

  • 24 мая 2014 20:16
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
а представьте на нашей планете в лице сша съехали с катушек куча англо-саксонских евреев
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Ох-хо-хо... о тож... И причем уже давно и сновательно. А мы до сих пор их людьми считаем. А там людского уже нет. Это видеть и знать надо.
  • Олег

  • 25 мая 2014 03:08
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: