Третий бой батальона «Восток»: у «Донбасса» есть погибшие и очень много раненых, у наших несколько раненых, приближается большая колонна врага( +18)

Третий бой батальона «Восток»: у «Донбасса» есть погибшие и очень много раненых, у наших несколько раненых, приближается большая колонна врага( +18)

В результате боя с «Донбассом» у бойцов Донецкой республики убитых нет, несколько человек получили ранения. Сейчас к месту боя приближается большая колонна украинских войск, бойцы доброволческого батальона ДНР отступили.

В бою под С. карловка (Донецкая область) ранено 50% личного состава батальона «Донбасс». Об этом в своем Facebook сообщил командир добровольческого батальона территориальной обороны Донецкой области «Донбасс» Семен Семенченко.

«Среди наших есть убитые и очень много раненых. Подтянулась наша десантура. Бой продолжается!» Об этом в своем Facebook написал лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош. «После страшных потерь под Волновахой, засада сепаратистов на подразделение батальона «Донбасс» — заявляет Ярош.

Ярош обвинил руководство АТО в некомпетентности.

«Такое впечатление, что руководство государства и фейсбук-министры (напомним, что Ярош сам пишет эти слова в Facebook), которые управляют АТО, больше боятся вооруженных украинских патриотов, чем врагов государства — вооруженных сепаратистов», — заявил Ярош. Как сообщалось ранее, в Донецкой области возле села Карловка картельный батальон «Донбасс», сформированный из боевиков «Правого сектора» попал в засаду. С большими потерями боевикам удалось спастись бегством, оставив часть своего отряда на смерть.



Смотрите также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии27

Игорь
Игорь 23 мая 2014 13:57

Погибшие чьи то мужья ,отцы. Твари кто это замутил,но они далеко,и недоступны.

    
Андрей
Андрей 23 мая 2014 14:21

Вероятно руководство укров сами понимают, что они связались с отъявленными террористами и также испытывают латентную цель по уничтожению отъявленных подонков, потому как понимают, что пока эти твари живы, мира не будет!
Батальон Донбасс должен быть уничтожен!

    
галина
галина 23 мая 2014 14:55

МАТЕРИ,,,,ЖЕНЫ ,,,,НЕ ПУСКАЙТЕ СВОИХ РОДНЫХ НА ВОЙНУ,,,,КАКИЕ МЫ БАНДИТЫ,,,,ТЕРРОРИСТЫ,,,,,МЫ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ КАК ВЫ,,,,РАБОТЯГИ,,,,,НЕ ХОТИМ ЖИТЬ С ФАШИСТАМИ,,ИНАЧЕ ИХ НЕ НАЗВАТЬ,,,,ЗАЧЕМ ВЫ ИДЕТЕ К НАМ?...ОТ КОГО ЗАЩИЩАЕТЕ? МЫ ЖЕ К ВАМ НЕ ЛЕЗЕМ? .....ИДИТЕ В ЕВРОПУ,,,,ТАМ УЖЕ МНОГО НАШИХ ПОДРУГ И МУЖИКОВ УБИРАЮТ И МОЮТ Ж-ПЫ,,,,

    
Серхио
Серхио 23 мая 2014 15:04

Видимо этим мужьям и отцам их жены и дети не больно-то нужны были. Раз ухреначили от родных домов давить донецких мужиков. У которых то же родни хватает. Вот только они на своей земле.

    
Михаил
Михаил 23 мая 2014 15:14

Чьи-то мужья и отцы приехали безнаказанно убивать безоружных людей - чьих-то мужей и отцов, сыновей и дочерей, жён и матерей. Добровольно, причём. А когда отхватили, то сразу же мужьями и отцами стали. Нет. Они псы, и смерть им псовая. А раненных теперь на органы пустят. Бене гешефт, однако.

    
Роман
Роман 23 мая 2014 15:27

Наверное проще будет их всех закопать на Донбассе, чем ловить по всей руине.

    
Ян
Ян 23 мая 2014 15:50

Тоже верно.

    
Александр
Александр 23 мая 2014 16:12

Дай вам Бог здоровья и удачи, ребята!!! По-больше бы этих правосековских упырей на тот свет отправилось и ещё отправится!!! Там для них уже вакансии в аду имеются...

    
Игорь
Игорь 23 мая 2014 16:32

Только замутили это даже не нынешние, а те, кто народу говно в уши лил последние лет 25-30.

    
Пилигрим
Пилигрим 23 мая 2014 16:54

Класс,пусть попадут в ад,долбанные майданутые,фашисты,правосеки...И это не сепаратисты-терористы,а украинский народ защищающий свою родную землю,от западных терористов-бендерштатов.....Галиция отъебись от востока,чего ты лезешь...

    
Слава
Слава 23 мая 2014 17:18

Если чел защищает свою землю свой дом,то не важно от кого хоть от самого демократичного демократора- он является защитником отечества,это не является грехом
А вот если ты поперся дальше своего дома,не помогать тому кто там живет а убивать его,то тут уж сам Бог велел убить тебя сабаку и быть не грешником а героем

    
Самсон
Самсон 23 мая 2014 17:29

Молодцы однако! Но надо, чтобы все мужики поднялись, так быстрее всё закончится. Приднестровье всё за вас! Если бы не одесские прихвостни хунты, многие бы наши после Мариуполя были у вас. Опыт борьбы с выродками наработан. Не бойтесь разрухи, вы воскреснете как народ. Вчера ещё были торгаши, "моя хата с краю.." и т.д., а сегодня вы братья и сёстры. Выдержите в битве - пожнёте для своих детей мир и стабильность. Россия вас не оставит бездомными. Как бы и нам хотелось быть с вами в одном государстве, да вот Одесса, что-то межуется. Неужели им ещё один дом профсоюзов нужен? Бейте безастоновочно эту фашисткую сволочь! Победа будет за вами!

    
Борис
Борис 23 мая 2014 18:25

Смерть = вердикт для убивающих свой народ.
У меня рука не дрогнет, возьму грех на душу.

    
ЕС2015
ЕС2015 23 мая 2014 19:37

Попались нацистские ублюдки !! Каждому по пуле вот народный ответ на зверства в Мариуполе.
Поздравляю бойцов ДНР с успешной боевой операцией !!

    
Еугенио
Еугенио 23 мая 2014 19:54

Верно Серхио, Воистину. Аминь.Во всех случаях лучший довод - а представьте, что там были бы ваши дети, ваши родители, любимые. А по ним - из гаубицы. Пуля - дура, а уж снаряд - вообще идиот. Ребёнок-лапушка, любимая бабушка, дед классный, любимая. Всех убъёт. А они именно для этого и пошли. А другие хотят жить по-своему, хватит уж гнобить-то. У них и выбора-то уже нет, а противоположная сторона так это и не поняла? Вряд ли. Всех убить не получиться. Да и времена другие.

    
Александр
Александр 23 мая 2014 20:10

"карательный батальон «Донбасс», сформированный из боевиков «Правого сектора»" - сказано же, карательный батальон..., т.е каратели, специально выученные УБИВАТЬ!
Они получили то, за чем приехали на Юго-Восток, т.е смерть.
Жалко срочников - мальчишек и резервистов, а этих жалеть нечего.
За что боролись на то и напоролись.
Сколько они народа уже положили?

    
лёха
лёха 23 мая 2014 20:14

Святые слова

    
j0
j0 23 мая 2014 20:27

Правосека прирезали как кабанчика, ножом в сердце. Ожно из двух, или местные осердчали совсем и гонят картину, или таки приехала подмога с кавказа. Опятьже, акцент у уговаривающего прекратить снимать вполне себе горский.

    
drei_kameraden1
drei_kameraden1 23 мая 2014 23:19

у мужа-отца на фото, которого ополченцы приземлили - на голом пузе свастика вытатуирована. Как жаль мне его и его родственников. Аж плачу.

    
Reolog
Reolog 23 мая 2014 23:32

Так и хочется сказать: "Идет война народная, священная война..."

    
серж
серж 24 мая 2014 00:51

фашизм нужно рубить беспощадно,коломойских козлов живыми в плен не брать,а на самого евреюгу открыть охоту за вознаераждение

    
Сергей
Сергей 24 мая 2014 02:44

Живу в Волгоградской области, мой земляк,Руслан Казаков, погиб от руки снайпера в Крыму, ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ! Он,в составе казачьего отряда был добровольцем. Помогал нашим братьям - крымчанам в первые дни Крымской Республики. Вам сейчас очень тяжело,мы это понимаем и переживаем за вас. Дай Боже Вам сил и мужества! Бейте фашистских гадов! То,что они гады,в этом нет сомнения,бить по мирным людям это, - геноцид. И знайте,что Россия с Вами. Получается так,что свою свободу Вы должны отстоять сами,защитить свои дома и свои семьи. Придет время,все что разрушит хунта, мы поможем восстановить. Мы видим,что ваши мужчины встали под ружье,- это самое главное.В данной ситуации, прятаться за чужими спинами,- преступление против своего народа. Знайте,что мы день и ночь следим за обстановкой в ваших краях. Спасибо за вашу борьбу.

    
диванный генерал
диванный генерал 24 мая 2014 17:26

Игорь, погибшие фашисты сделали свой выбор. Может в сети поищите письма немецких офицеров, которые жуя сопли пишут родным о том, какие они хорошие, но посылают фото с повешенными русскими людьми из советского союза? и что вы собственно предлагаете. отпускать фашистов? чтобы они снова отдохнув на англо-саксонские деньги снова убивали ополченцев? может вам ссылку на ютубе дать, где Константин Симонов читает стих, где и говорится: "... убей фашиста?" конечно не призываю к насилию, то фашист вышел на бой и получил пулю. всё справедливо.

    
диванный генерал
диванный генерал 24 мая 2014 17:32

кстати, это съехал с катушек только один еврей Коломойский, а представьте на нашей планете в лице сша съехали с катушек куча англо-саксонских евреев. это страшно, когда люди с деньгами, высосанными под соусом демократии и капитализма, убивают людей за их же деньги: платят из чёрны заработные платы, отделы кадров обворовывают людей на пенсии по старости.

    
Ольга
Ольга 24 мая 2014 19:53

Я поддерживаю Донецк и Луганск -правильно, нужно врага уничтожать до последнего, которым нужно было жить в своих городах и селах,землю обрабатывать, детей и внуков растить, а не идти войной на своих братьев и не указывать людям как им жить на своей земле...

    
Владимир136
Владимир136 24 мая 2014 20:16

а представьте на нашей планете в лице сша съехали с катушек куча англо-саксонских евреев
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Ох-хо-хо... о тож... И причем уже давно и сновательно. А мы до сих пор их людьми считаем. А там людского уже нет. Это видеть и знать надо.

    
Олег
Олег 25 мая 2014 03:08

Правильно, правильно. сопли жевать уже поздно. да и слёзы лить тоже, теперь каждый получит что выпросил. Лучше конечно обойтись без трибунала, ( ну, в плане того, что вроде как трибунал международный и нужен, но вот что бы кто нибудь смог дожить до него( из виновных)???Лучше не стоит. зачем ?) а то потом отсидят, выйдут, и опять на майдан попрутся, так что лучше подчищать до "блеска" что бы никого не осталось.