​В Днепропетровске обнаружены факты саботажа решений фашистской хунты

​В Днепропетровске обнаружены факты саботажа решений фашистской хунты

Начальник УВД Днепропетровской области Георгий Гогуадзе и его первым заместитель Вадим Фокин откровенно провоцировали открытые столкновения с бойцами добровольческих отрядов и саботировали выполнение приказов: "По приказу МВД "Днепр" 25 мая должен выполнять задачи по обеспечению безопасности избирательных комиссий в Донецкой области. Получить оружие для выполнения этой задачи "Днепр" должен был еще вчера днем - Аваков дал прямой приказ Гогуадзе".

По словам Бутусова, Гогуадзе вывез вооружение батальона со склада и, без ведома командования батальона, рассредоточил его по другим городам области. Автомобили, которые находились в распоряжении областной милиции, и которые предполагалось использовать для перебазирования "Днепра" в Донецкую область, Гогуадзе вывез в неизвестном направлении. Гогуадзе отказался дать приказ на выдвижение и других подразделений днепропетровской милиции для выполнения функций по охране порядка в Донецкой области. В общем, Гогуадзе ведет себя как реальный предатель и диверсант". И это в сердце гауляйтера Коломойского - Днепропетровске. то ли ещё будет?!
http://mikle1.livejournal.com/4220776.html - цинк


Читайте так же :

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Вагаршак
Вагаршак 24 мая 2014 05:04

Георгий, Вам респект и уважение

    
Егорыч
Егорыч 24 мая 2014 08:04

Поддерживаю

    
серг
серг 24 мая 2014 08:54

Настоящий грузин!:). Уважуха.

    
Максим
Максим 24 мая 2014 13:32

Грузины тоже разные бывают. Не только такие, кто памятники своим дедам в Кутаиси сносят. В том же Кутаиси , помнится кучку немецких голубков в Куре искупали . Еще такой Ургебадзе жил в Грузии. Говорил - сами сбросили, сами топтали. Веселый старичек . А теперь - очень круто устроился - всем бы так - да кишка тонка.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.