Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Бабай (Александр Можаев) обращается к соотечественникам Новороссии и Украины(видео)

Бабай (Александр Можаев) обращается к соотечественникам Новороссии и Украины(видео)

24.05.2014, 09:42
(голосов: 1)
Бабай (Александр Можаев) обращается к соотечественникам Новороссии и Украины(видео)

Русский богатырь, боец народного ополчения Бабай (Александр Можаев)обратился к соотечественникам Новороссии и Украины.


А так же читайте:








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Человек

  • 24 мая 2014 11:53
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Бабай молодец
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 588 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот этой самой тягой к "православию" и декларацией "православия" руководство ополчения отталкивает от себя профессиональных военных.
  • DEFAKTO

  • 24 мая 2014 12:12
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
шоколадный сказочник это найм 100 чел на десять дней 1 млн грн и ещё если их не прибьют только дебил поведётся
  • Светлана

  • 24 мая 2014 12:28
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я немного не понимаю, почему так пиарят обращения от Бабая. Ведь он не занимает решающих должностей ни в военном, ни в гражданском поле. И, уж простите, не блещет ораторским талантом.
По сути, он говорит банальные вещи.
  • Терский казак

  • 24 мая 2014 12:31
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я думаю, что Бабай не является олицотворением норода жувущего на исторической территории Малороссии и Новороссии, хотя в данный момент его призывы очень актуальны. Я бы не хотел что бы из бабаев выростали музычканты. Российский народ! Опaять надвигаются испытания но мы к ним похожи стали привыкать, отстоим и на этот раз Одессчину, Николаевщину, Запорижье, Харьков, Днапропетровск, а Донбасс уже наш.
  • Максим

  • 24 мая 2014 12:56
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Не братан со свастикой. Это нацисты своей человеконенавистнической идеологией под собой сук рубят. Кто роет яму, тот упадет в нее, и кто покатит вверх камень, к тому он воротится. Угадай кто и когда сказал. Один еврей где то 2,5 тысяч лет назад.
  • Максим

  • 24 мая 2014 15:14
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Тот, Кто правит вселенной, Кто создал мужчину и женщину , вряд ли послушает тех, кто не выбирает прямых путей. И вряд ли Он их не слышит. Бывает нечто, о чем говорят:"смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас. Есть пути, которые кажутся человеку прямыми; но конец их - путь к смерти. Вспыльчивый может сделать глупость; но человек, умышленно делающий зло, ненавистен.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 116 комментариев
  • 0 публикаций
^
Кто-то же должен банальные вещи для обыкновенных юзеров доносить. Чистой воды пропаганда от чистого сердца.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 13.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 11 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ребята, Саша там, в отличии от нас, каждый день находится под огнем. И по этому, не надо строго судить и разбирать его высказывания. Он ДЕЛОМ заслужил уважение к себе.
  • Димитрий

  • 24 мая 2014 17:48
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ты товарищ неоязычник перестань нести тут чушь про "отталкивает". Твоя бесовская языческая муть засевшая в твоей башке тебя самого отталкивает от всех наших русских православных воинов ставших за землю русскую и за веру Христову и за други своя по заповеди Спасителя нашего Христа, который говорит: "Нет больше той любви, как кто положит душу свою за други своя". Ты понял иуда? Во всех горячих точках наши спецы, ГРУшники, спецназовцы воевали и воюют с именем Христовым на устах и с крестом на шее, принимают крещение и с Богом идут в бой, а некоторые и отдают свои жизни, жертвуют собой ради заповеди Христовой. Тебе этого не понять. Как на Поле Куликовом, как на всех великих сражениях на суше и на море великие наши полководцы призывая Христа и Пресвятую Богородицу начиная со Святых Димитрия Донского и Александра Невского, Александра Суворова и заканчивая Святым Праведным Адмиралом Ушаковым и недавним муч. воином Евгением Родионовым замученном в чеченском плену за отказ принять ислам и снять крест, шли бесстрашно в бой, так и сегодня в Малой нашей России на Юго-Востоке казаки за веру православную и Христа, за Русь Святую сражаются... Иди в храм и покайся в иудином предательстве и богоотступничестве и в мерзком языческом бесовском помешательстве связанной с хулой и кощунством в отношении самого дорого для русского человека - его Православной Вере, пока Господь терпит такое упорство и игрушки в богопротивное язычество. Только со Христом и Его Пречистой Матерью не страшно идти в бой за Русь Святую, потом что Господь Иисус Христос, Владыка твари, благословляет такой подвиг и призывает защищать землю русскую - удел Пресвятыя Богородицы и даже если и настигнет вражеская пуля нашего защитника - он знает, что будут прощены ему многие грехи и Господь примет его в Свои обители, в Царство Небесное за его подвиг и самоотверженность за то, что не пожалел и смой жизни своей за ближних... Ты можешь это понять? Как ты вообще можешь называться русским, если ты хулишь веру Православную? Да ты в таком случае ещё хуже чем иуда христопродавец. Советую тебе.. не косни в этом богомерзком грехе неоязычества, прийди на исповеь в храм и принеси покаяние в этом тяжелейшем грехе, а то так отойдёшь на тот свет и этот грех тебя и осудит по самое "мама не горюй", на вечные муки в преисподней... Не шути такими вещами - это не игрушки. Речь идёт о твоей временной и самое главное - вечной загробной участи.
  • Кирилл

  • 24 мая 2014 18:41
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Мужики, перестаньте ругаться. Разные взгляды не должны разъединять людей у которых одна общая цель. Я думаю, что бок о бок на стороне ополчения сражаются как верующие так и неверующие.
  • Серхио

  • 24 мая 2014 19:57
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Это легкий троллинг в чистом виде))) Надо видеть комменты нациков на тех же Корреспондентах, Цензорах и т.п. к новостям с бабевскими роликами))) Хотя конечно и личные воззрения здесь присутствуют.
  • Дмитрий

  • 24 мая 2014 22:36
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Димитрий, заранее хочу сказать о том, что я с уважением отношусь ко всем вероисповеданиям на земле, если они приняты человеком полностью осознавая, что это вероисповедание даёт. Но практика показывает, что, в частности, христианство это чистой воды пропаганда. К РПЦ я отношусь как к гнойному прыщу на теле русских, а к "истинно верующим христианам" как к обманутым. И, пожалуйста, не кипятитесь, доказывая всякую чушь, того что не было или того что не знаете. Всё что Вы сказали, я могу легко показать что оно было не так или совсем не так, а то и вообще не было. Именно с приходом христианства на земли русские появилась братоубийственная резня, пьянство, нищета. Вы себе не представляете, какая машина задействована для того чтобы Вы так думали как думаете. Поймите, я не пытаюсь пошатнуть Вашу веру. То, что Вы называете "неоязычничеством" называется проще- староверие. Между прочим, на Алтае до сих пор староверов полно. И ещё на последок, чтобы Вы почувствовали разницу. Вас называют рабом господа. Т.е. у Вас есть господин, а Вы раб его. А в староверии говорят о том, что "Боги наши суть Предки наши, а мы потомки их". Значит и я для своих потомков бог. Для Вас это звучит очень дико. Но это чувствует и Стрелков и Бабай, не смотря на то, что тоже христианин. Ведь родовую память стереть очень тяжело. К моему огромному сожалению, над русскими людьми издеваются уже тысячу лет. И сейчас самая главная битва за нас. Но время у них прошло. Теперь наше время! Кто знает о чём я, поймёт. Так что, Димитрий, если Вы хотите действительно разобраться во всём том, что сказал я и что сказали Вы, пишите поговорим. Я охотно поделюсь своими знаниями на правах взаимоуважения. himan@qip.ru
  • Обдорск

  • 25 мая 2014 00:49
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
меня породил отец с матерью и они мои боги творцы, у моих родителей боги творцы мои бабушки и дедушки, у них боги прабабушки и прадедушки, их боги творцы наши, щуры и пращюры, род наш множествен но един! - стало быть бог наш - РОД! и за нами бог! Если они об этом забыли! то уж забыли устои и тем самым предали предков своих! За это пощады в бою не будет! А те кто их, для этой цели создовал и за тем на то сподвигнул... пре-кра-сно знают чем всё кончится! КОГДА ВОСТОК ВСТАНЕТ! - запад ляжет! димитрий я с тобой не соглашусь! слово языче значит народ а язычнек-народ никакой. и это ты от талкиваеш своих братьев по крови но не по вере, ибо в нашем понятии "вера"- "веданье ра", а "ведать"- значит знать, ну и ра -ЗНАНИЕ!( да и все староверы почитают знания и чтут родителей как богов своих) так-как на руси был культ "РА" и навязывалось иудо христьянство(для закабаления "славянских" народов)патриарх Никон дабы прекратить гражданскую войну между "правь славящими"(православными славянами."славь янь инь" (слава мужщине и женщине) что и является символом бога "РОД"-мужское и женское начало) и правоверными христьянами ( читай присягу петра 1-го) начел сращивать старую веру и правоверно христьянскую! ( читай постановление" никоновского" синода) вот тогда и появились хрестьяне повославные! А правоверных христьян(не согласных) объявили раскольниками и подвергли ганению. А все заслуги православной руси сразу стали заслугой христьян! Правдо не сразу а спустя несколько столетий! И переделывание нас происходит до сих пор, это и глаголицу в буквицу перевили,(и там буквы убирают) образа урезали и устои с именем христа поменяли!
так-что "будь-ласко!" и не выставляй своё невежество на показ!
Что касается "БАБАЯ" - то он идёт своим путём. Как у нас говорят в сибири - "у него на одного бога больше" и это его выбор! А кого он ставит выше отца своего или христа? то судя по нему это для него не суть важно! и тот и тот для него являются примером. а душа у него болит за всех славян, ну а то что он к христу взывает, дак это он силу от туда берёт.
"воротников" сам то в своём глазу бревна не видиш? бабай то на староверов не лезит.

P.S. когда сибирь встанет европа ляжет!
  • Злой Русский

  • 25 мая 2014 04:43
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: