Бабай (Александр Можаев) обращается к соотечественникам Новороссии и Украины(видео)

Бабай (Александр Можаев) обращается к соотечественникам Новороссии и Украины(видео)

Русский богатырь, боец народного ополчения Бабай (Александр Можаев)обратился к соотечественникам Новороссии и Украины.


А так же читайте:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии15

Человек
Человек 24 мая 2014 11:53

Бабай молодец

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 24 мая 2014 11:55

Вот этой самой тягой к "православию" и декларацией "православия" руководство ополчения отталкивает от себя профессиональных военных.

    
DEFAKTO
DEFAKTO 24 мая 2014 12:12

шоколадный сказочник это найм 100 чел на десять дней 1 млн грн и ещё если их не прибьют только дебил поведётся

    
Светлана
Светлана 24 мая 2014 12:28

Я немного не понимаю, почему так пиарят обращения от Бабая. Ведь он не занимает решающих должностей ни в военном, ни в гражданском поле. И, уж простите, не блещет ораторским талантом.
По сути, он говорит банальные вещи.

    
Терский казак
Терский казак 24 мая 2014 12:31

Я думаю, что Бабай не является олицотворением норода жувущего на исторической территории Малороссии и Новороссии, хотя в данный момент его призывы очень актуальны. Я бы не хотел что бы из бабаев выростали музычканты. Российский народ! Опaять надвигаются испытания но мы к ним похожи стали привыкать, отстоим и на этот раз Одессчину, Николаевщину, Запорижье, Харьков, Днапропетровск, а Донбасс уже наш.

    
Максим
Максим 24 мая 2014 12:56

Не братан со свастикой. Это нацисты своей человеконенавистнической идеологией под собой сук рубят. Кто роет яму, тот упадет в нее, и кто покатит вверх камень, к тому он воротится. Угадай кто и когда сказал. Один еврей где то 2,5 тысяч лет назад.

    
Максим
Максим 24 мая 2014 15:14

Тот, Кто правит вселенной, Кто создал мужчину и женщину , вряд ли послушает тех, кто не выбирает прямых путей. И вряд ли Он их не слышит. Бывает нечто, о чем говорят:"смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас. Есть пути, которые кажутся человеку прямыми; но конец их - путь к смерти. Вспыльчивый может сделать глупость; но человек, умышленно делающий зло, ненавистен.

    
Kantor Andrei
Kantor Andrei 24 мая 2014 16:16

Кто-то же должен банальные вещи для обыкновенных юзеров доносить. Чистой воды пропаганда от чистого сердца.

    
SergeyPiter
SergeyPiter 24 мая 2014 16:17

Ребята, Саша там, в отличии от нас, каждый день находится под огнем. И по этому, не надо строго судить и разбирать его высказывания. Он ДЕЛОМ заслужил уважение к себе.

    
Димитрий
Димитрий 24 мая 2014 17:48

Ты товарищ неоязычник перестань нести тут чушь про "отталкивает". Твоя бесовская языческая муть засевшая в твоей башке тебя самого отталкивает от всех наших русских православных воинов ставших за землю русскую и за веру Христову и за други своя по заповеди Спасителя нашего Христа, который говорит: "Нет больше той любви, как кто положит душу свою за други своя". Ты понял иуда? Во всех горячих точках наши спецы, ГРУшники, спецназовцы воевали и воюют с именем Христовым на устах и с крестом на шее, принимают крещение и с Богом идут в бой, а некоторые и отдают свои жизни, жертвуют собой ради заповеди Христовой. Тебе этого не понять. Как на Поле Куликовом, как на всех великих сражениях на суше и на море великие наши полководцы призывая Христа и Пресвятую Богородицу начиная со Святых Димитрия Донского и Александра Невского, Александра Суворова и заканчивая Святым Праведным Адмиралом Ушаковым и недавним муч. воином Евгением Родионовым замученном в чеченском плену за отказ принять ислам и снять крест, шли бесстрашно в бой, так и сегодня в Малой нашей России на Юго-Востоке казаки за веру православную и Христа, за Русь Святую сражаются... Иди в храм и покайся в иудином предательстве и богоотступничестве и в мерзком языческом бесовском помешательстве связанной с хулой и кощунством в отношении самого дорого для русского человека - его Православной Вере, пока Господь терпит такое упорство и игрушки в богопротивное язычество. Только со Христом и Его Пречистой Матерью не страшно идти в бой за Русь Святую, потом что Господь Иисус Христос, Владыка твари, благословляет такой подвиг и призывает защищать землю русскую - удел Пресвятыя Богородицы и даже если и настигнет вражеская пуля нашего защитника - он знает, что будут прощены ему многие грехи и Господь примет его в Свои обители, в Царство Небесное за его подвиг и самоотверженность за то, что не пожалел и смой жизни своей за ближних... Ты можешь это понять? Как ты вообще можешь называться русским, если ты хулишь веру Православную? Да ты в таком случае ещё хуже чем иуда христопродавец. Советую тебе.. не косни в этом богомерзком грехе неоязычества, прийди на исповеь в храм и принеси покаяние в этом тяжелейшем грехе, а то так отойдёшь на тот свет и этот грех тебя и осудит по самое "мама не горюй", на вечные муки в преисподней... Не шути такими вещами - это не игрушки. Речь идёт о твоей временной и самое главное - вечной загробной участи.

    
Кирилл
Кирилл 24 мая 2014 18:41

Мужики, перестаньте ругаться. Разные взгляды не должны разъединять людей у которых одна общая цель. Я думаю, что бок о бок на стороне ополчения сражаются как верующие так и неверующие.

    
Серхио
Серхио 24 мая 2014 19:57

Это легкий троллинг в чистом виде))) Надо видеть комменты нациков на тех же Корреспондентах, Цензорах и т.п. к новостям с бабевскими роликами))) Хотя конечно и личные воззрения здесь присутствуют.

    
Дмитрий
Дмитрий 24 мая 2014 22:36

Димитрий, заранее хочу сказать о том, что я с уважением отношусь ко всем вероисповеданиям на земле, если они приняты человеком полностью осознавая, что это вероисповедание даёт. Но практика показывает, что, в частности, христианство это чистой воды пропаганда. К РПЦ я отношусь как к гнойному прыщу на теле русских, а к "истинно верующим христианам" как к обманутым. И, пожалуйста, не кипятитесь, доказывая всякую чушь, того что не было или того что не знаете. Всё что Вы сказали, я могу легко показать что оно было не так или совсем не так, а то и вообще не было. Именно с приходом христианства на земли русские появилась братоубийственная резня, пьянство, нищета. Вы себе не представляете, какая машина задействована для того чтобы Вы так думали как думаете. Поймите, я не пытаюсь пошатнуть Вашу веру. То, что Вы называете "неоязычничеством" называется проще- староверие. Между прочим, на Алтае до сих пор староверов полно. И ещё на последок, чтобы Вы почувствовали разницу. Вас называют рабом господа. Т.е. у Вас есть господин, а Вы раб его. А в староверии говорят о том, что "Боги наши суть Предки наши, а мы потомки их". Значит и я для своих потомков бог. Для Вас это звучит очень дико. Но это чувствует и Стрелков и Бабай, не смотря на то, что тоже христианин. Ведь родовую память стереть очень тяжело. К моему огромному сожалению, над русскими людьми издеваются уже тысячу лет. И сейчас самая главная битва за нас. Но время у них прошло. Теперь наше время! Кто знает о чём я, поймёт. Так что, Димитрий, если Вы хотите действительно разобраться во всём том, что сказал я и что сказали Вы, пишите поговорим. Я охотно поделюсь своими знаниями на правах взаимоуважения. himan@qip.ru

    
Обдорск
Обдорск 25 мая 2014 00:49

меня породил отец с матерью и они мои боги творцы, у моих родителей боги творцы мои бабушки и дедушки, у них боги прабабушки и прадедушки, их боги творцы наши, щуры и пращюры, род наш множествен но един! - стало быть бог наш - РОД! и за нами бог! Если они об этом забыли! то уж забыли устои и тем самым предали предков своих! За это пощады в бою не будет! А те кто их, для этой цели создовал и за тем на то сподвигнул... пре-кра-сно знают чем всё кончится! КОГДА ВОСТОК ВСТАНЕТ! - запад ляжет! димитрий я с тобой не соглашусь! слово языче значит народ а язычнек-народ никакой. и это ты от талкиваеш своих братьев по крови но не по вере, ибо в нашем понятии "вера"- "веданье ра", а "ведать"- значит знать, ну и ра -ЗНАНИЕ!( да и все староверы почитают знания и чтут родителей как богов своих) так-как на руси был культ "РА" и навязывалось иудо христьянство(для закабаления "славянских" народов)патриарх Никон дабы прекратить гражданскую войну между "правь славящими"(православными славянами."славь янь инь" (слава мужщине и женщине) что и является символом бога "РОД"-мужское и женское начало) и правоверными христьянами ( читай присягу петра 1-го) начел сращивать старую веру и правоверно христьянскую! ( читай постановление" никоновского" синода) вот тогда и появились хрестьяне повославные! А правоверных христьян(не согласных) объявили раскольниками и подвергли ганению. А все заслуги православной руси сразу стали заслугой христьян! Правдо не сразу а спустя несколько столетий! И переделывание нас происходит до сих пор, это и глаголицу в буквицу перевили,(и там буквы убирают) образа урезали и устои с именем христа поменяли!
так-что "будь-ласко!" и не выставляй своё невежество на показ!
Что касается "БАБАЯ" - то он идёт своим путём. Как у нас говорят в сибири - "у него на одного бога больше" и это его выбор! А кого он ставит выше отца своего или христа? то судя по нему это для него не суть важно! и тот и тот для него являются примером. а душа у него болит за всех славян, ну а то что он к христу взывает, дак это он силу от туда берёт.
"воротников" сам то в своём глазу бревна не видиш? бабай то на староверов не лезит.

P.S. когда сибирь встанет европа ляжет!

    
Злой Русский
Злой Русский 25 мая 2014 04:43

Димитрий # !!!!!!

Ты о чем? Ты сам то хоть понял что пролепетал....Понюхай нашатырю, очень помогает1 Ты наверно с бодуна....

А если серьезно... Предатели и христопродавцы - это те, кто пришел на Донбас убивать местное православное население
по приказу и в угоду Абаме и ЦРУ, которые совсем не православные....это все слуги дьявола, даже если у них крест на шее

Очень классная песня
https://www.youtube.com/watch?v=MHSQ_XgbIus
http://www.youtube.com/watch?v=EMyr_VSJJuo