Путин рассказал о 40 новых межконтинентальных баллистических ракетах

На вооружение Российской армии в 2015 году будут поставлены более 40 межконтинентальных баллистических ракет, заявил президент России Владимир Путин на открытии международного военно-технического форума «Армия-2015».

 

путин
По его словам, эти ракеты будут способны преодолевать любые, «даже самые технически продвинутые системы противоракетной обороны». Президент заверил, что Россия будет и в дальнейшем уделять особое внимание реализации масштабной госпрограммы вооружения и модернизации оборонно-промышленного комплекса.

В начале июня сообщалось о том, что администрация Барака Обамы обсуждает вопрос о размещении в Европе или Азии ракет наземного базирования. Это может стать ответом на предполагаемые нарушения Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД) от 1987 года со стороны России. Как сообщало AP, Вашингтон такими действиями намерен превентивно уничтожить объекты российского вооружения.

После этого Минобороны решило получить от Вашингтона официальный запрос. В Кремле сообщили, что обратили на эту информацию пристальное внимание. МИД России пообещал, что Россия на такие заявления преждевременно реагировать не будет

Источник

 

Читайте также:

Байден заявил о готовности G7 ввести «серьезные» санкции против РоссииБайден заявил о готовности G7 ввести «серьезные» санкции против России

Бороться за демократию против Путина нужно всей планетойБороться за демократию против Путина нужно всей планетой

Секретные деньги, стоящие за военной машиной Владимира ПутинаСекретные деньги, стоящие за военной машиной Владимира Путина

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Георгич82
Георгич82 16 июня 2015 15:27

SS18 с апгрейдами, ядерные поезда, Тополя-М - и многое то чего мы не знаем. Это и сдерживает шакалов из госдепа.

    
bambur6
bambur6 16 июня 2015 18:10

Цитата: Георгич82
Это и сдерживает шакалов из госдепа.

Я так думаю их больше сдерживает знание, что где то сидит типа обычный американец, а в подвале дома не большой, килограмм так на 40-50, рукзачек лежит :), и в случае чего по радио он услышит "Над испанией чистое небо" и таких "типа американцев" ахринеть сколько по всей стране.

    
stalin
stalin 16 июня 2015 21:14

НАТО уже на границе, а он все на рокеты надеется

    
Dusha
Dusha 17 июня 2015 14:23

Цитата: stalin
НАТО уже на границе, а он все на рокеты надеется

Да нет, это он для всяких дебилов говорит о рОкетах. Дебилы же понять не могут большего. Тем более в укропиях.

    
Smirnov_Aleksandr
Smirnov_Aleksandr 17 июня 2015 21:30

Нашу ПВО пиндосам и НАТО не преодолеть, кишка тонка. А вот их ПВО несовершенна для наших баллестических ракет, наши ученые не зря хлеб с маслом едять. Так что не волнуйтесь, это просто пиндостан с пентагоном брякают своей беспомощностью, но их баранов так история и не научила что русские ни когда воин первыми не начинают, они их заканчивают, этим было уже давно сказано. Так что спите спокойно и не пускайте нюни.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.