Гуманитарная помощь для детсадов города Зугрэса. Июль 2014

Информационно-аналитическим центром "Кассад", в рамках проекта "Голос Севастополя" совместно с Луганским Землячеством Ростовской области, РОО «РУССКАЯ ОБЩИНА», РРОО «СОДРУЖЕСТВО»  была организована гуманитарная помощь для детсадов города Зугрэса. 

Работая по налаженному маршруту наш гуманитарный караван снова посетил городок с экзотическим названием Зугрэс. В этот раз мы работали по целевой программе. Три детских садика в которых воспитывается около 500 детей остались без обеспечения. Усилиями большого количества граждан и общественных объединений России было собрано все необходимое – от постельного белья, одеял и обуви до продуктов питания и дорогостоящих медикаментов.

По прибытию в Зугрэс весь груз был доставлен в городскую администрацию в которой и был разделен на три части. Каждый садик получил то, в чем нуждался. Обувь, прибывшая к нам из Тюмени, была распределена между многодетными малоимущими семьями. Несмотря на то что Зугрэс не играет ключевой роли в формировании Донецкой народной республики, мы не оставляем его без внимания. Нашими усилиями решен вопрос по снабжению не только детских воспитательных учреждений, но и учреждений здравоохранения этого городка. Каждый житель Зугрэса знает, что Россия оказывает им всемерную помощь. Благодаря нашей помощи Зугрэс и еще довольно большое количество город ЛНР и ДНР могут вести нормальное существование. Продукты питания, одежда, медикаменты и средства личной гигиены от сочувствующих граждан России регулярно доставляются в осажденные города. Каждый день мы слышим слова благодарности от наших собратьев в адрес тех, кто оказывает помощь. В Ваш адрес! В единстве сила и победа!

 

 

Для всех желающих оказать помощь:  СБОР СРЕДСТВ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПОМОЩИ ДОНБАССУ"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.