Транспортная компания «КИТ»

Транспортная компания «КИТ»

 

С момента начала нашей работы по сбору, координации и отправки гуманитарных грузов на территорию охваченных войной Донецкой и Луганской народных Республик мы столкнулись с проблемой доставки помощи собранной людьми в отдаленных от границы России с Украиной регионов. Стоимость отправки грузов собранных например где-нибудь в Екатеринбурге или Новосибирске зачастую превышала стоимость самих этих грузов. Ситуация казалось безвыходной.

 

Первой на помощь российским гуманитарщикам пришла транспортная компания «КИТ». Имеющая разветвленную логистическую и складскую сеть компания предоставила свои ресурсы совершенно бесплатно. Сотни тонн грузов по сегодняшний день ежемесячно доставляются через транспортную компанию «КИТ» в г. Ростов-на-Дону, откуда затем направляются в охваченные войной города Новороссии. Мы искренне выражаем благодарность данной компании, которая не только отказалась от своей прибыли но и вязла на себя всю тяжесть расходов по доставке грузов с территории других регионов России. Очень радует что в России в столь тяжелое для всех нас время зарождается социально-ориентированный бизнес, который не только ориентирован на получение прибыли, но и готов в случае необходимости протянуть руку помощи всем нуждающимся! В единстве сила и победа!

 

Алексей Зотьев

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

colins74
colins74 19 мая 2015 15:31

Ребята молодцы! Видно что развиваются на глазах и не стоят на месте! хороший выбор компании в пользу клиентов. Пользуюсь услугами уже 4 года, ни разу меня не подводили

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.