Затянувшаяся благодарность

С момента начала гуманитарных операций, проводимых на территории Новороссии под эгидой РОО «РУССКАЯ ОБЩИНА»,  через нас прошло огромное количество грузов, собранных практически во всех городах Российской Федерации. Помогали как политические партии, общественные организации, так и простые люди, самостоятельно, либо объединившиеся в группы. Один из таких людей, регулярно оказывающий помощь бойцам и мирным жителям Новороссии – Дмитрий Шарыгин, помимо прочего являющийся координатором Регионального отделения Национально-освободительного движения по Архангельской области.

 

 

В конце лета Дмитрий в очередной раз оказал помощь на закупку продуктов для жителей Изварино в размере 102 215 рублей. Продукты были доставлены в населенный пункт и переданы коменданту, но видеокамера, на которую снимался отчет о доставке была  утеряна на позициях ополчения. В дальнейшем, в череде передислокаций и в суматохе наступления, камеру нам так найти и не удалось. Но вот на днях бойцы подразделений ЛНР вернули нам видеокамеру, на которой сохранился материал, отснятый в момент передачи продуктов, закупленных Дмитрием Шарыгиным из Архангельска.

Пусть с опозданием, но все же публикуем материал, на котором бойцы высказывают благодарность Дмитрию за его регулярную помощь! В единстве сила и победа!

 

Алексей Зотьев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.