Борис Рожин. Дела московские...

Отлично прошла встреча с читателями в районном отделении КПРФ на Красносельской - наконец то вырвался к товарищам, которые уже не раз приглашали заглянуть - впечатления строго положительные, нашим севастопольским коммунистам вполне можно равняться на это отделение. Товарищу Охапкину отдельное спасибо, всем бы райкомам так.

Тема сборов для помощи Донбассу по прежнему очень волнует людей и на самой встрече читателями в помощь тем, кто сейчас сражается с фашизмом было передано 31 500 рублей, за что им отдельное спасибо - уйдут куда надо.

Есть еще ряд перспективных вариантов по увеличению масштабов помощи, которые будут проработаны в самое ближайшее время. Порой даже забываешь, насколько вопрос помощи сражающимся с фашизмом, является личным для очень многих людей. И главное в этой помощи это неподдельная искренность тех людей, кто кидает свою трудовую копеечку или ищет каналы, чтобы выехать на фронт. Это разные люди, разных взглядов и убеждений, но главное в них - они живые. Пока в стране живут такие люди, я не утрачу оптимистического взгляда на будущее, несмотря на всю мрачность происходящего.

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.