Отчет о гуманитарном караване в города ЛНР – Луганск, Лисичанск и Северодонецк (28-29 июня 2014)

28-29 июня 2014 года был отправлен гуманитарный караван в города ЛНР – Луганск, Лисичанск и Северодонецк. Грузы, собранные по линии информационно-аналитического центра «Кассад» (проект «Голос Севастополя»), ФОНДА ЗЕМЛЯЧЕСТВ Донбасса организациями НГО «Триколор» г. Воронеж, РОО «Русская Община», «Русская весна», «Гуманитарный коридор», жителями г. Кизляр и еще целым рядом казачьих и патриотических организаций России. Медикаменты и продукты питания переправлялись активистами Луганска, Лисичанска и Севородонецка.

 

 

Первым пунктом разгрузки стал Луганск, медикаменты и продукты были доставлены на централизованный склад, с территории которого в дальнейшем производится распределение всего для нужд медицинских учреждений.

После выгрузки в Луганске караван отправился в город Лисичанск, затем в Северодонецк. Это не первая отгрузка продуктов и медикаментов в города ЛНР. Благодаря тесному взаимодействию российских общественных объединений и общественных организаций Луганской народной республики такие акции братской помощи уже стали традицией. В единстве сила и победа!

 

,

 

 

 

 

Для всех желающих оказать помощь:  СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ ОТРЯДОВ ОПОЛЧЕНИЯ НОВОРОССИИ (ДНР и ЛНР)

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.