Отчет о доставке гуманитарной помощи в столицу ДНР - Донецк (23-24 июля 2014)

Информационно-аналитическим центром "Кассад", в рамках проекта "Голос Севастополя" совместно с Луганским Землячеством Ростовской области, РОО «РУССКАЯ ОБЩИНА», РРОО «СОДРУЖЕСТВО»  была организована доставка гуманитарной помощи (большого количества медикаментов и продуктов питания) в столицу ДНР - Донецк.

 

 

23 июля на нашем гуманитарном складе в Ростове-на-Дону была произведена отгрузка большого количества медикаментов и продуктов питания для столицы ДНР – Донецка. Одна 11-ти метровая фура была отправлена непосредственно на склады Донецка, вторая – в город Шахтерск для нужд проживающих в нем беженцев из Славянска. Забитый под завязку автомобиль ЗИЛ доехал до больницы Калинина – именно в ней сейчас располагается военный госпиталь столицы ДНР. Всего в этот день нам удалось отправить около 50 тонн гуманитарного груза, собранного стараниями патриотов и общественных объединений России.

 

 


24 июля 2014 года грузы были доставлены в Донецк. В очередной раз нам удалось доставить грузы до назначения. В очередной раз Россия оказала гуманитарную помощь пылающему Юго-востоку. Говоря Россия, подразумеваем вас, ее граждан, тех кто делает наше государство великим. Именно благодаря вам еще работают больницы в осажденных городах и люди не падают в обморок от голода. Уничтожаемый карателями, расстреливаемый танками и минометами, выжигаемый фосфорными бомбами Донбасс живет и борется. И он будет стоять до тех пор, пока машины с гуманитарной помощи идут со стороны российской границы. Спасибо Вам! именно эти слова говорят донбассцы и луганчане перегружая в кабинеты больниц и склады столовых медикаменты и продукты. Спасибо Вам! Спасибо за то, что не бросаете своих братьев в тяжелый момент. Спасибо Вам за то, что смогли объединить свои усилия и собрать все необходимое! В единстве сила и победа!

 

 

 

 

 

 

Для всех желающих оказать помощь:  СБОР СРЕДСТВ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПОМОЩИ ДОНБАССУ"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.