Просьба о помощи с транспортом для гуманитарных операций

Война в ДНР и ЛНР с каждым днем все ужасней и страшнее. Карателей не останавливает уже ничего. Убийство детей, женщин и последние кадры из ЛНР о убийстве стариков в доме престарелых, показывают нам, что главная цель нацисткой армии это истребление мирных граждан в вышеупомянутых республиках. 

Наша, команда "Кассад" и проект "Голос Севастополя" ежедневно помогает, переправляя гуманитарные грузы для мирного населения в самые "горячие точки" Донецкой и Луганской народных республик.

Отдельное и важное место у нас занимает работа с беженцами. Мы вывозим из зоны артобстрелов детей и женщин. А также расселяем и доставляем гуманитарние грузы в лагеря беженцев в Ростовской области.

Хотим, поблагодарить, всех, кто помогает нашей организации как материально, так и грузами. 

Но на сегодняшний день у нас возникла большая проблема. Для перевозки людей, мы ежедневно ищем транспорт. На дальние расстояния все автопарки берут очень большие деньги. Мы решили, что проще приобрести свой транспорт, который увеличит в разы количество гуманитарных операций. Который подарит право на жизнь еще сотням деткам и их мамам.

Просим всех не безразличных, помочь нам в этом вопросе.

 

Отвественный за организацию руководитель пресс-службы ИАЦ "Кассад" и проекта "Голос СевастополяЕкатерина Корниенко

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Зорий Соколов
Зорий Соколов 30 июля 2014 22:25

Zori Sokolov
4 ч. ·
2 АВГУСТА МИТИНГ В МОСКВЕ
От организаторов зависит очен многое! При хорошей организации можно поднять всю Россию а можно и превратить его в очередное жалкое мероприятие по дальнейшему разочарованию народа. Во первых митинг должен быть многолюдным, а про него не слышно нигде. Необходимо добиться анонсировать по всем основным каналам ТВ и радио и другими средствами. Во вторых надо попросить выступающим подготовиться заранее, митинги не любят монотонные аналитичесие и заумные речи. Они должны быть патриотичные, призывающие, поднимающие высокий дух.Слушатели после таких выступлений должны быть готовы ни только помочь материально но и на месте уже записываться в добровольцы. Было бы лучше заранне подготовить группу добровольцев, которые там заявят об этом и предложат присоединиться к ним. Во вторых, Желательно чтобы на митинге объявили о начале митингов во всеросийском масштабе, и чтобы аналогичные митинги состоялись в других городах России через неделю, 9 августа. Надо бросить клич, например КАЖДЫЙ ГОРОД МИЛЛИОННИК по тысячу добровольцев и 35 миллионов рублей (миллион долларов) для Новоросси. Необходимо во избежание хаоса и неорганизованности из добровольцев создавать подрозделения с командирами, соответствующими снаряжениями, техникой и т.д. И еще- почему украинские олигархи Коломойский, Тарута, Аваков, ПАрашенко и иже с ними, открыто финансируют преступные отряды наемников, а наши богачи не могут помочь защитить народ Донбаса. Ополченцы на боевое задание выезжают на легковых машинах! Сколько бойцов и командиров потеряли мы? Неужели нельзя с помощью этих же предпринимателей закупит бронированные Тигры и подобную технику для передачи народной армии донбаса. Тоже желатеельно чтобы на митинге объявили о таких примерах. Можно и анонимно и добровольно-принудительно организовать это. И Последнее, вы посмотрите что твориться на госканалах ТВ в частности ОРТ РТР. С утра до ночи танцульки, дебильные сериалы, концерты в т.ч. 5 дней из Юрмалы, страны власти которой откровенно ежедневно опускают Россию, унижая достоинство нашего народа. Это в то время, когда ежедневно на донбасе хунта убивает десятки мирных жителей, стариков, женщин, детей. В новостях, я проверял специально, про израил говорят гораздо больше чем про донбас. Надо клеймить позором такую страуссиную политику. Еще в мае Соловьев выходил в эфир со своей Воскресеой Программой чуть ли не каждый день, Кислев не сходил с экранов! Сегодня их так редко видно в эфире что в инете уже пишут что их арестовали или купили, или они предали. На самом деле невооруженным глазом видно что команда была сверху. Необходимо приподнять боевой дух патриотизма который царил в стране еще совсем недавно.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.