Дети пишут президенту.  

Больше двух недель продолжался конкурс детского творчества «Дети пишут письмо президенту», проводимый РОО «РУССКАЯ ОБЩИНА» среди воспитанников азовского детского дома. В конкурсе приняло участие 12 воспитанников социального заведения. Дети писали о своей судьбе, писали о помощи оказанной государством, благодарили и просили. В общем, конкурс удался!

При рассмотрении работ компетентным жюри, в которое помимо педагогов вошли представители РОО «РУССКАЯ ОБЩИНА», возникла спорная ситуация. Если с первым и вторым местами все было понятно, то симпатии по третьему месту разделились поровну. В итоге решил не тянуть жребий, а наградить за третье место двух достойных участников. По завершению конкурса четыре победителя получили ценные призы – планшетные компьютеры, майки с логотипами организации и дипломы. Остальные участники получили благодарственные письма и ручки с символикой РОО «РУССКАЯ ОБЩИНА».

Это не первое социальное мероприятие которое наша организация проводит на территории России в этот осенний период. В суматохе работы с беженцами, отправки и сбора гуманитарной помощи для погруженной в пучину гражданской войны Украины, мы не на миг не забываем о наших, российских, детях, нуждающихся во внимании и опеке. Это именно те, кто завтра придут нам на смену, и от того, что мы вложим в их сердца и души сейчас, зависит скорое будущее нашей Родины! В единстве сила и победа!

 

 

Алексей Зотьев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.