Стрелков об общественном движении "Новороссия"

Игорь Иванович Стрелков дал интервью, в ходе которого рассказал об общественном движении «Новороссия» и ситуации с гуманитарной помощью для ополчения и мирных жителей Донбасса.

 

В ходе беседы с журналистом были освещены проблемы, связанные со сбором и отправкой гуманитарной помощи для Новороссии, а также необходимость масштабной государственной поддержки общественных инициатив во избежание гуманитарной катастрофы на Донбассе.

 

Игорь Иванович рассказал о планах общественного движения «Новороссия». Одним из направлений деятельности движения станет снабжение тех подразделений ополчения, которые в силу отсутствия информационной поддержки, особо остро нуждаются в помощи. Сейчас проводится работа по выявлению таких подразделений и выяснению их первоочередных нужд.

 

Кроме того, основным из направлений работы движения «Новороссия» является медицинская помощь раненым ополченцам. В эту работу входит как первичная медпомощь, так и реабилитация пострадавших в ходе боевых действий.

Главная цель общественного движения «Новороссия» - исключительно, гуманитарная помощь, а также объединение всех неравнодушных граждан и организаций, готовых помогать и помогающих Новороссии. Движение «Новороссия» - это не политическая организация, поэтому политические и религиозные взгляды потенциальных участников не станут препятствием для вступления в ряды движения. Главное условие – желание, подкреплённое делами, оказывать поддержку ополчению Новороссии.

 

Присоединиться к общественному движению «Новороссия» можно, зарегистрировавшись на официальном сайте организации http://novorossia.pro.

 

Только вместе можно добиться победы ополченцев и жителей Новороссии, восставших против кровавого киевского режима.

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Роман Духанин
Роман Духанин 13 ноября 2014 17:24

Наконец-то дали их координаты! А то зашифровались как партизаны, блин!))

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 13 ноября 2014 19:21

Вернули-бы Гиркина назад,главой генштаба Новоросси,олигархов от этого прохватит понос!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.