Помощь из Германии! 13 ноября 2014

За все время своего участия в гуманитарных операциях по снабжению Новороссии предметами первой необходимости и продуктами питания, мы периодически получали посылки из Европы. Жители Евросоюза, не смотря на русофобскую политику свои правителей, время от времени оказывали посильную помощь жителям Новороссии. В этот раз, 13 ноября 2014 года, представители общественного движения «Новороссия» Игоря Стрелкова совместно с гражданами Германии, жителями города Кельн, доставили гуманитарную помощь из Евросоюза непосредственно на территорию Луганской народной республики, в город Красный партизан.

 

В грузе который привезли и лично передали местному населению жители Германии находилось самое необходимое – теплые вещи, постельное белье, полотенца и теплые одеяла. В ближайшее время немцы планируют увеличить количество передаваемой в Новороссию гуманитарной помощи. По их словам число европейцев стремящихся оказать помощь мирным жителям молодых республик, растет в геометрической прогрессии. Несмотря на попытки США выстроить между Россией и Европой новый железный занавес, жители Евросоюза объективно оценивают происходящее и не идут на поводу у западных политиканов. В единстве сила и победа!

 

Алексей Зотьев

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Макоша
Макоша 14 ноября 2014 18:36

мне кажется, что только жители Германии с самого начала беспорядков в Украине понимали что происходит-что фашизм возрождается, наверное поэтому и помогают.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.