Медикаменты из Москвы, 21 ноября 2014 года

В пятницу, 21 ноября 2014 года, на склад общественного движения «Новороссия» Игоря Стрелкова, транспортная компания доставила очередной груз из Москвы. Отправитель груза пожелал остаться неизвестным, попросил не публиковать своего имени и фамилии, указал только ник – SilverSpoor.

 

В многочисленных коробках прибывших на склад – большое количество медикаментов, приобретенных в аптеках Москвы. Лекарства для диабетиков, сердечников, обезболивающие, противовоспалительные препараты – перечь подаренного очень обширен. Человек, который формировал этот груз, подошел к этому вопросу очень серьезно. Практически все эти лекарства есть в большинстве заявок, поступающих в штаб движения от медицинских и социальных учреждений Новороссии.

 

 

В ближайшее время этот груз, как ите грузы которые в эти дни начали поступать на склады общественного движения «Новороссия» Игоря Стрелкова, будут распределены среди нуждающихся и доставлены по назначению. Спасибо всем, кто принимает активное участие в работе общественного движения «Новороссия» и тем кто оказывает свою посильную помощь жителям молодых республик! В единстве сила и победа!

 

 

Алексей Зотьев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

mim-2008
mim-2008 23 ноября 2014 22:59

Молодец мужик! Теперь хоть не надолго, но будет полегче с лекарствами!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.