Хрящеватое

Поселок Хрящеватое, расположенный на территории Луганской народной республики, в ходе карательной операции подвергся существенным разрушениям. Пострадал практически весь жилой фонд населенного пункта, инфраструктура разрушена, на пороге полноценная гуманитарная катастрофа. Жители поселка, перед угрозой надвигающегося голода и морозов, смогли самоорганизоваться и выжить в столь непростых условиях. Более того, активные граждане взяли опеку над сиротами и инвалидами.

 

 

Заявка из Хрящеватого к нам поступила буквально на днях. Люди просят немногого, люди просят самое необходимое. В ближайшее время в поселок будет направленна гуманитарная помощь по линии общественного движения «Новороссия» Игоря Стрелкова. В населенный пункт поедут продукты и медикаменты, прорабатывается возможность открытия социальной столовой в целях организации полноценного горячего для малоимущих и остронуждающихся.

 

 

Общественное движение «Новороссия» ставит перед собой задачу предотвратить гуманитарную катастрофу, надвигающуюся на молодые республики. Мы, активисты движения, возглавляемого Игорем Стрелковым, круглосуточно работаем над сбором гуманитарных грузов по всей территории России. Наши машины ежедневно покидают границы Ростовской области и доставляют гуманитарные грузы в те социальные объекты и учреждения здравоохранения, которые особо нуждаются в помощи. Мы стараемся максимально быстро обработать поступающие в наш адрес заявки и проверив объективность указанной в них информации отправить посильную помощь из России. Не оставайтесь в стороне – вливайтесь в общественное движение «Новороссия» Игоря Стрелкова!

 

 

Алексей Зотьев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.