Помощь родильному отделению

12 декабря 2014 года представители общественного движения «Новороссия» Игоря Стрелкова доставили очередной гуманитарный груз на территорию Луганской народной республики.

 

 

Родильным дом в населенном пункте Свердловка в свое время пострадал от обстрелов, но при этом не на один день не прекращал своей работы. Врачи продолжают выполнять свой долг, даже несмотря на отсутствие централизованного снабжения и заработной платы.

 

 

Ранее представители российских общественных организаций, в дальнейшем влившихся в общественное движение «Новороссия» оказывали помощь родильному отделению продуктами, медикаментами и денежными средствами. В этот раз в лечебное учреждение доставили медикаменты, необходимые для нормального функционирования. Несмотря на регулярную помощь, поступающую из России, потребности у лечебных учреждений Новороссии еще остаются. Не хватает многого. Но мы не остаемся в стороне – грузы с наших складов ежедневно уходят нуждающимся. Так будет до тех пор, пока жизнь в молодых республиках не наладится!

 

Алексей Зотьев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.