Ветераны войны и труда (Видео)

Луганский областной гериатрический пансионат для ветеранов войны и труда – самое крупное заведение подобного рода на территории Луганской народной республики. Именно здесь живут старики, не имеющие родственников и нуждавшиеся в постоянном уходе и присмотре. Самым тяжелым периодом для пансионата стало лето 2014 года. В период активных боевых действий учреждение осталось не только без снабжения, но и без света и воды. Летом скончалось более 40 пациентов пансионата.

 

Представителям общественного движения «Новороссия» Игоря Стрелкова и вошедших в его состав российских общественных организаций, удалось наладить снабжение пансионата и спасти его пациентов от голодной смерти. Сейчас, в условиях зимы, старики нуждаются в особом внимании. именно поэтому волонтеры «Новороссии» регулярно доставляют в пансионат продукты питания и медикаменты. Во время каждого визита активисты движения интересуются у персонала пансионата о насущных потребностях и стараются максимально быстро их покрыть.

 

Общественное движение «Новороссия» Игоря Стрелкова – не политическая партия. Мы не ставим перед собой политических задач и не стремимся прийти во власть – наша основная задача оказание своевременной и достаточной гуманитарной помощи нуждающимся жителям Новороссии. Вступайте в ряды общественного движения «Новороссия» Игоря Стрелкова, принимайте посильное участие в его работе!

 

Алексей Зотьев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.