Социальные объекты общественного движения «Новороссия»

Руководствуясь стремлением помочь как можно большему количеству жителей Донбасса, представители общественного движения «Новороссия» Игоря Стрелкова и вошедших в его ряды общественных организаций и граждан России, планомерно открывают пункты социальной помощи на территории Донецкой и Луганской народных республик.

 

 

На территории социальных пунктов производится раздача гуманитарной помощи, прибывшей по линии движения «Новороссия» из России, организовываются точки горячего питания. Волонтеры проводят колоссальную работу – выявляют наименее защищенные слои населения и составляют пофамильные списки нуждающихся, среди которых в дальнейшем и распределяется помощь из России. Подобная схема социального партнёрства наиболее эффективная в жестких условиях глубочайшего социального кризиса. Никто не остается обделенным и каждый может получить все необходимое для удовлетворения своих насущных потребностей.

 

Вступайте в ряды общественного движения «Новороссия» Игоря Стрелкова! Внесите свой вклад в борьбу с поднимающим голову фашизмом!

 

Алексей Зотьев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Партизан1958
Партизан1958 26 января 2015 15:22

Одно только в ум приходит - ГЕРОИЧЕСКИЙ НАРОД.Соседка - пенсионерка сдала чайный сервиз в "Комиссионный " магазин без одного разбитого бокала и вот выручила 1300 рублей. Сказала что хочет отправить помощь Новороссии. Вот как оказывается бывает.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.