Ахет

Немецкий документальный фильм "Ахет" (по нашему, "Катастрофа") посвященный геноциду армян на территории Османской империи.

 

 

Аннотация:
Фильм немецкого документалиста Эрика Фридлера - сильный, всеобъемлющий документальный фильм, в котором детально изучается убийство полутора миллионов армян в Османской империи в период с 1915 по 1923 гг., и о мировой политике турецкого правительства по отрицанию Геноцида армян. Эрик Фридлер собрал в фильме безупречный актерский состав, который озвучил огромное количество оригинальных текстов немецких и американских дипломатических депеш. В картину включены свидетельства очевидцев.

 

Борис Рожин

 

1915, Армения, Османская Империя, Первая мировая война, Турция, армяне, видео, геноцид, документальное кино, история, турки

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

rusya_aipov
rusya_aipov 24 апреля 2016 14:33

И на фоне отказа от факта геноцида, Германия всё равно платит дань туркам за сдерживание мигрантов в Европу и ратует за отмену виз с Турцией.

    
Харитон
Харитон 24 апреля 2016 14:53

Запад желает в друзья к армянам записаться, затем будет приглашение в ЕС, но в начале в НАТО. Ну все как с Украиной. Они и с Белоруссией по тому же шаблону работают.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.