Донат для Голоса Севастополя

В 2014, когда в Киеве готовились боевые отряды Майдана для отправки поездов «дружбы» в Крым и Севастополь, я Владимир Орлов и Борис Рожин(автор названия) создали независимый информационный ресурс Голос Севастополя – основной задачей которого стала консолидация пророссийских сил самообороны, а также информирование всех наших соотечественников на полуострове о ходе подготовки Референдума по возврату Крыма и Севастополя в родную гавань – России.

 

 


В последующем, информационный портал Голос Севастополя стал одним из основных ресурсов, который освещал борьбу Донбасса с киевским бандеровским режимом. С 2014 года, Голос Севастополя рассказывает правду о событиях в Новороссии, о преступлениях киевского бандеровского режима, которые нельзя оставить безнаказанными, помогая читателям разобраться в том, что на самом деле происходит на Донбассе.

 

За годы своей работы Голос Севастополя внес большой вклад в организацию гуманитарной помощи пострадавшему населению Донбасса, а также помощи в становлении отрядов народного ополчения ДНР и ЛНР.


Общими усилиями команды проекта, Голос Севастополя стал оплотом правды в информационной войне, которая ведется укрофашистами против Новороссии, против русского народа на Донбассе и России. Наш ресурс создавался волонтерами без какой-либо помощи со стороны политических или бизнес структур, и на определенном этапе своего развития стал требовать привлечения журналистов, работающих на профессиональной основе.


Какое-то время эту проблему удавалось решать за счет личных средств нашей команды, но все возрастающая нагрузка и, самое главное, ответственность перед нашими читателями, заставляет нас обратиться к вам за помощью.


Последние несколько лет нам не хватало средств, и мы были вынуждены обращаться за помощью к нашим читателям. Нам нужно оплачивать дорогой хостинг (на сайт регулярно ведутся массированные DDOS-атаки со стороны спецслужб Украины), службу технической поддержки, осуществлять поддержку гуманитарной миссии «Голоса Севастополя».

 

Совсем недавно Голос Севастополя (http://voicesevas.ru/) в очередной раз попал под санкции украинского правительства https://colonelcassad.livejournal.com/6650823.html, что означает, что мы двигаемся в правильном направлении.

 

Сейчас мы обращаемся к нашим читателям помочь Голосу Севастополя рублем. Средства пойдут на оплату труда сотрудников и частичную модернизацию ресурса.

 

Реквизиты для помощи:

 

1. Карта Сбербанка 5469380039842876

2. На Яндекс-деньги(ЮMoney): 410014744876811

3. На телефон МТС(не Киви) +79780454589

 

Для банковских карт других банков и с телефона:

 

 

Для тех кто может помочь из-за границы для уточнения реквизитов обращайтесь на почту: voinaonlain@yandex.ru

 

С уважением Владимир Орлов и команда проекта "Голос Севастополя"

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.