Сводка о работах железнодорожников от Минтранс ДНР

в ДНР продолжается ремонт жп путейПресс-служба Министерства транспорта ДНР в среду, 15 апреля, сообщила о том, что временно приостановлены восстановительные работы на Никитовка – Майорском, Еленовка – Южнодонбасском направлении, в связи с возобновившимися обстрелами.

 

На перегоне Курдюмовка – Майорская ведутся стрелковые бои, разрешение на проведение работ не получено, Авдеевка – Ясиноватая — не обследован на наличие мин и растяжек, участок Еленовка – Южнодонбасская  обследован саперами, но разрешение на работы не получено. Объемы разрушений там большие.

 

В Дебальцево только службой пути в день восстанавливается в среднем 20 повреждений. Имеются большие разрушения по горловинам парков, что затрудняет подвоз материалов. Энергетики заканчивают ремонтно-строительные работы по тяговой подстанции Дебальцево. На завершающей стадии ремонтные работы по Дебальцевской железнодорожной больнице. Заканчивается восстановление системы отопления бригадного дома, приступили к ремонту его кровли.

 

Участок Углегорск – Байрак обследован путейцами, и к работам по нему приступают специалисты службы энергоснабжения.

 

Специалисты института “Донжелдорпроект” изучили разрушенные мосты и готовят проектную документацию по их восстановлению. Работники пассажирской службы дороги занимаются обследованием железнодорожных касс на предмет готовности к обслуживанию пассажиров.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.