Из другой вселенной...

Порошенко живет на разных вселенных с Путиным В последнее время, слушая выступления президента Украины Петра Порошенко, создается впечатление, что человек явно нуждается в помощи специалиста узкого профиля. Ведь иначе как бред неадеквата объяснить заявления, которыми он кормит  не только народ Украины, но и жителей ЕС и США, нельзя. Одним из шедевров ораторского искусства стало заверение Петра Порошенко в эфире Bloomberg TV, что он с российским лидером Владимиром Путиным живет в «разных вселенных».
«Мы живем в разных вселенных с Путиным», — многозначительно заявил президент Украины.

Ранее сообщалось о заявлении Петра Порошенко, что он считает долг Украины перед Москвой в 3 миллиарда долларов взяткой, которую Россия заплатила Януковичу за срыв подписания Ассоциации с ЕС.

 

Читайте также:

 

Кремль ждет от Украины объяснений В Кремле потребовали объяснений после заявлений Порошенко о «взятке» Януковичу

 

И снова Путин виноват? И снова Путин виноват? Украина проиграла суд России

 

Благодарность от Лыни Благодарность от Сергея Паршикова

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

kolonist639
kolonist639 16 июня 2015 07:40

Ну он же прав... Алкоголизм это целая вселенная в которой целый парк "рвотных" атракционов. Вальцман - бледное подобие Б.Ельцына. Сейчас он "догоняет" его по содержанию алкоголя в крови :) Думаю первыми целями "русских медведей" будут именно бизнес объекты "шоколадного поросенка" и его винный погреб он это давно понял.
А своих солдат в зоне АТО он просто "отправляет в свою вселенную смерти" чтобы там н ебыло пусто когда он туда снизойдет...

    
Jack_John
Jack_John 16 июня 2015 09:43

Меньше бухать надо с Виталькой

    
Георгич82
Георгич82 16 июня 2015 11:34

Пете надо смотреть что он пъёт...итак как шут гороховый...это врун из врунов с руками по локоть в крови, с полностью проданной совестью и честью.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.