Когда не хватает аргументов

О том, что многие сторонники Майдана нуждаются в квалифицированной психологической помощи, много раз писали специалисты. В средствах массовой информации постоянно поступают сообщения о неадекватном поведении участников Евромайдана и бойцов, вернувшихся из зоны так называемой АТО.
Недавно очередная трагедия с участием украинца, приехавшего на заработки в ненавистную им Россию, произошла на одной из строек в Ленинском районе Подмосковья. 
Во вторник, 23 июня, бригада реанимации увезла с бытовки обгоревшую женщину - она получила ожог 55 процентов поверхности тела 3-й и 4-й степени и термоингалляционное поражение, ее состояние оценивается как критическое.

Сорокавосьмилетняя женщина приехала в Москву из Республики Крым. Во время одной из бесед крымчанки с работающим вместе с ней украинцем, когда разговор зашел о Крыме и Донбассе, мужчина набросился на свою жертву за то, что она отказывалась признать Крым «оккупированным», а ополчение Донбасса называть «террористами». В результате украинец облил ее бензином и поджег.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии15

Dusha
Dusha 25 июня 2015 00:56

Вот ещё один случай, показывающий, что к укропским скотам надо относится мягко говоря с подозрением. И давить гадов до последнего патрона, гасторбайтера и кровавых мозолей на кулаках.

    
Altai2014
Altai2014 25 июня 2015 05:04

И этот упоротый приехал работать на оккупантов. По логике за это он должен сам себя сжечь, а он набрасывается на женщину.
Теперь он познакомится с северо-восточной частью ненавистной страны агрессора. Там у него будут такие учителя, что перевоспитается он очень быстро + свежий воздух на речке Колыма хорошо прочищает мозги. Рекомендую всем упоротым!

    
crazyjedi
crazyjedi 25 июня 2015 06:59

Цитата: Dusha
Вот ещё один случай, показывающий, что к укропским скотам надо относится мягко говоря с подозрением. И давить гадов до последнего патрона, гасторбайтера и кровавых мозолей на кулаках.

Ну ты красавец. А давайте мочить всех украинцев, а потом всех рыжих, а то чего они рыжие. Сам упоротый, а на упоротых кивает) Этот укроп - почти твой брат по разуму.

    
Странник
Странник 25 июня 2015 07:20

России давно пора подумать о контроле за поведением украинцев, зарабатывающих в России. И при первых же подозрениях о нелояльности по отношению к курсу России по отношению к событиям на Украине, немедленно выгонять из страны не выплатив ни копейки. Вплоть до проведения провокационных действий, по отношению к эимгранту. А то, ни в какие ворота. Ладно там свои, росияне с чем то несогласны! Однако быть терпилами, по отношению к враждебно настроенным иностранцам!!! Это явный перебор.

    
soulreaper
soulreaper 25 июня 2015 09:16

даже странно.... в незалежной работы не что ли? неужели в европейской стране не обеспечена занятость населения? и тем более уж странно, что гидные ребята едут зарабатывать в страну-агрессор.

    
doktor__Vlado
doktor__Vlado 25 июня 2015 09:24

Цитата: crazyjedi
Цитата: Dusha
Вот ещё один случай, показывающий, что к укропским скотам надо относится мягко говоря с подозрением. И давить гадов до последнего патрона, гасторбайтера и кровавых мозолей на кулаках.

Ну ты красавец. А давайте мочить всех украинцев, а потом всех рыжих, а то чего они рыжие. Сам упоротый, а на упоротых кивает) Этот укроп - почти твой брат по разуму.

Всё же полезно внимательнее читать написанное:Разговор был о укропских скотах но не о людях проживающих на территории(пока)юридически принадлежащей Украине.

    
Altai2014
Altai2014 25 июня 2015 10:28

Цитата: Странник
России давно пора подумать о контроле за поведением украинцев, зарабатывающих в России. И при первых же подозрениях о нелояльности по отношению к курсу России по отношению к событиям на Украине, немедленно выгонять из страны не выплатив ни копейки. Вплоть до проведения провокационных действий, по отношению к эимгранту. А то, ни в какие ворота. Ладно там свои, росияне с чем то несогласны! Однако быть терпилами, по отношению к враждебно настроенным иностранцам!!! Это явный перебор.

Вот прямо копия тех методов, что применяет хунта на своей территории. Поздравляю!

    
Странник
Странник 25 июня 2015 10:42

[quote=Altai2014][quote=Странник] Вот прямо копия тех методов, что применяет хунта на своей территории. Поздравляю![/quote]
А с чем ты меня поздравлаешь?! С копией тех методов, которые хунта?! Ты наверное идиот?! Я говорил не за методы, которые, а за то, что надо быть последним долбодятлом, что бы прощать того, кто срёт тебе в дущу и подрывает твоё единство, когда ты пустил его в свою страну, подзаработать денег, накормить свою семью! А он тебя не считает братом, хотя ты его кормишь. Он приезжает домой и избивает стариков, носящих на 9 мая георгиевские ленточки! Он даёт пожертвования на карателей и радуется, что погибли колорады! А потом снова едет зарабатывать в ненавистную ему Рашку! Так что ты либо мразь, либо терпила!!! С чем я тебя поздравляю...

    
alexAP2009
alexAP2009 25 июня 2015 11:32

Имейте ввиду - этот неадекват совершил тяжкое преступление (слава Богу хоть и обгорела дама, но - жива), и долго из тюрьмы не выйдет. Вот в тюрьме когда будет сидеть, будут искать его художества. Наверняка всплывёт!

    
Скептик
Скептик 25 июня 2015 13:09

Цитата: crazyjedi
Цитата: Dusha
Вот ещё один случай, показывающий, что к укропским скотам надо относится мягко говоря с подозрением. И давить гадов до последнего патрона, гасторбайтера и кровавых мозолей на кулаках.

Ну ты красавец. А давайте мочить всех украинцев, а потом всех рыжих, а то чего они рыжие. Сам упоротый, а на упоротых кивает) Этот укроп - почти твой брат по разуму.

Не надо обобщать "всех Украинцев" и данный случай. Надо относиться с подозрением. Поясню Вам, приехал "украинец", помимо всего прочего - необходимо попросить раздеться до пояса, посмотреть правое (левое) плечо, посмотреть правый (левый) указательный палец, правую сторону лица, правое ухо (тут нужно взять соскоб и в лабораторию - на предмет наличия хим. остатков от пороха), далее - принять решение. Если все хорошо, можно разрешить въезд, если нет - по ситуации - СИЗО - суд за преступления. Далее - в СИЗО в камере, есть свой прокурор. Объяснять исход не буду. Справедливый суд.
По вопросу упоротых: Вы полагаете, что вбросив 10-12 постов провокационного характера, или такой же провокационный вопрос стали каким-то борцом за "не понять что по Украине?" Нет. Открыто зарегистрировавшись по Киеву - интригу тут организовали? Нет. Думаете, что можно сейчас и в таком тоне, и при такой позиции подать то, что пишете? Ну попробуйте...
За честность - что Вы из Киева, только за это +.
Лично, я, при случае, если бы встретились в бою, просто быстро бы Вас убил, из уважения к прямоте. Но суть - или я Вас, или Вы - меня.

    
Altai2014
Altai2014 25 июня 2015 16:58

[quote=Странник][quote=Altai2014][quote=Странник] Вот прямо копия тех методов, что применяет хунта на своей территории. Поздравляю![/quote]
А с чем ты меня поздравлаешь?! С копией тех методов, которые хунта?! Ты наверное идиот?! Я говорил не за методы, которые, а за то, что надо быть последним долбодятлом, что бы прощать того, кто срёт тебе в дущу и подрывает твоё единство, когда ты пустил его в свою страну, подзаработать денег, накормить свою семью! А он тебя не считает братом, хотя ты его кормишь. Он приезжает домой и избивает стариков, носящих на 9 мая георгиевские ленточки! Он даёт пожертвования на карателей и радуется, что погибли колорады! А потом снова едет зарабатывать в ненавистную ему Рашку! Так что ты либо мразь, либо терпила!!! С чем я тебя поздравляю...[/quote]
Во первых, я не идиот и на соседней койке в палате №6 с вами не лежал, так что не надо панибратства.
Во вторых вы действительно призываете к дискриминации по подозрению и даже к провокациям. И это как раз методы хунты. Все правильно, чего вы возмущаетесь?

    
crazyjedi
crazyjedi 25 июня 2015 19:29

Цитата: Скептик
Цитата: crazyjedi
Цитата: Dusha


Вот не могу удержаться. Какой бой, о чем Вы? Вернитесь в реальность. По общему пафосу сообщения могу сделать вывод о Вашем возрасте. Что до провокационности комментария, то в чем она заключается? В том, что меня бесит логика в духе "один из украинцев/узбеков/русских/таджиков совершил преступление, значит они все уроды, давайте их мочить!"? Так да, такой логике Гитлер аплодирует стоя. Что до гастарбайтеров, так я уже полгода как удивляюсь почему Россия не закроет въезд жителям всех областей Украины, кроме Юго-Востока. И не надо никого раздевать или сажать за татуировки. Достаточно просто не пускать. Да и что касается моей позиции. Я никогда не поддерживал майдан и всегда сочувствовал республикам. И таких людей тут хватает. Мне не нравится оголтелый национализм в Украине, как и в любой другой стране. Просто обращайте внимание на себя, не уподобляйтесь ребятам из "Азова" в их стремлении убивать всех с неправильным оттенком кожи или принадлежащих к не той нации.

    
Скептик
Скептик 26 июня 2015 12:58

Цитата: crazyjedi

Вот не могу удержаться. Какой бой, о чем Вы? Вернитесь в реальность. По общему пафосу сообщения могу сделать вывод о Вашем возрасте. Что до провокационности комментария, то в чем она заключается? В том, что меня бесит логика в духе "один из украинцев/узбеков/русских/таджиков совершил преступление, значит они все уроды, давайте их мочить!"? Так да, такой логике Гитлер аплодирует стоя. Что до гастарбайтеров, так я уже полгода как удивляюсь почему Россия не закроет въезд жителям всех областей Украины, кроме Юго-Востока. И не надо никого раздевать или сажать за татуировки. Достаточно просто не пускать. Да и что касается моей позиции. Я никогда не поддерживал майдан и всегда сочувствовал республикам. И таких людей тут хватает. Мне не нравится оголтелый национализм в Украине, как и в любой другой стране. Просто обращайте внимание на себя, не уподобляйтесь ребятам из "Азова" в их стремлении убивать всех с неправильным оттенком кожи или принадлежащих к не той нации.

Вернемся в реальность, Киевлянин. Ваш вывод о возрасте в разрезе пафоса изложения? Позволите огласить? Сколько, на Ваш взгляд мне годков?
Что до наличия провокации в Ваших постах, пример от 21.06.2015 00:42:
Цитата: crazyjedi
Ну если России наплевать на то, что будет у ее границ и наплевать на русских, привожу причину, понятную для жлобов и трусов. Именно Россия остановила наступление ополчения и навязала минские договоренности. Так что теперь именно она в ответе за каждую смерть от обстрела.

Меня бесит не то, что Вы открыв свое местоположение - Киев, пытаетесь выглядеть на форуме, как: "... я на майдане не скакал, я сочувствую республикам".
Я очень недоволен тем, что Вы пытаетесь каким-то извращенно логическим способом дать понять на форуме, что Вы имеете право в таком тоне что-то говорить о России, политике России, Донбассе, жертвах, обвинять кого-то, кроме себя, своего президента и правительства в этих жертвах, говорите о политике Киева, о фашистах из Украины, о жертвах, в результате обстрелов со стороны Украины - так будет правильнее и правдивее (на худой конец похожее под "я не плясал...")
И кто здесь говорил про татуировки? Не поняли или не знаете? Плечо и указательный палец, синяк на плече и твердый мозоль на указательном пальце - речь об этом, похоже Вы еще в том возрасте, когда не сможете определить возраст оппонента по уровню "пафоса". Вы просто не поняли о чем речь.
P.S. "Ребят из "Азова", если придется встретится, я тоже просто убью...

    
Скептик
Скептик 26 июня 2015 13:19

2crazyjedi: В дополнение, по Вашей версии о партаках.
Наличие татуировок в виде свастики, трезуба или иных символов фашизма (как и номер 08 на башке), конечно так же надо учитывать при приеме на работу гасторбайтера.
Но я хочу сказать о другом. Раз уж Вам так повезло с "укропатриотизмом крайне фашистского толка" во власти, я бы предложил сделать соответствующие татуировки нынешнему руководству Украины. Например:
1. Порошенко - трезуб на уровне печени, скоро именно трезуб в печени его и доканает, если так бухать - то недолго осталось, и ему, и трезубу.
2. Сене - маленький трезуб за ухом, чтобы не было видно, когда одевает очки (для маскировки). Но, при необходимости предъявить, что символ у него есть.
Ему дополнительно - мишень на лбу, а то: "... если пуля в лоб..." - это чтобы не промазали.
3. Ляшко - на заднице - тут без вариантов, только один вариант - на правой или левой.
4. Турчинову - между бровей - так же как Сеня, брови сведет - не видно, лоб расправит - "патриот Украины".
5. Тягнибоку - свастику на темени, он по этому месту стукнутый.
6. Москалю - понятно - во все пузо и что угодно - он такую рекламу любит.
7. Кличко - на костяшках пальцев - боксер же, на одной руке - "Я бил", на второй "Я был" - тоже в прошлом уже, без вариантов.

    
Kostyk
Kostyk 27 июня 2015 09:16

Странность в том что это не правда только что посмотрел что это произошло в Подмосковье а не Питере а вообще то да после контузий и боев люди будут вести себя не адэкватно