Доброжелатели украинской милиции взорвали служебное авто

25 июня стало известно, что утром, около 7:00, у здания Франковского отдела Львовского горуправления внутренних дел прогремел взрыв. Взорвался служебный автомобиль. В результате подрыва один сотрудник милиции получил осколочные ранения спины.

подорвано авто милиции

По предварительным данным стало известно, что взрыв имел место в задней части одного из служебных автомобилей и случился в тот момент, когда водитель пытался отъехать от здания отдела.

 

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, в состав которой вошли эксперты-взрывотехники. Эксперты обнаружили и изъяли чеку от гранаты.

Львов

По данному происшествию открыто уголовное дело по признакам ч. 2 ст. 348 (Посягательство на жизнь работника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего) Уголовного кодекса Украины.

во Львове

Вот так проходят обычные дни милиционеров Украины. И никто, вероятнее всего, даже не задумается, почему люди совершают покушения на «доблестных» украинских  правоохранителей.

 

Хотя здесь может быть несколько вариантов. Возможно, такому действию послужила, например личная расправа с кем либо из милиционеров. А может кто-то в этом отделе был «великим» коррупционером или совершал, какие- нибудь несовместные с должностью дела?

 

Много вариантов «а может быть» но, к сожалению, ни один из них мы не узнаем, потому как на Украине уже долгое время нельзя прилюдно и во все услышанье выражать свое недовольство властью, чиновниками и жизнью в «незалежной» в целом.

 

Читайте также:

 "Правый сектор" подбросил материалы в офис КПУ в Одессе

 Сочи. Наводнение и эвакуация

 Яценюк: Киев не может обслуживать долги, накопившиеся за три года

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Белый
Белый 26 июня 2015 22:41

Коварный Пу?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.