Координатор группы "ИС" Дмитрий Тымчук призывает не верить миссии ОБСЕ

По словам Тымчука, в зоне так называемой АТО представителями украинского командования начата "охота на ведьм" в контексте обвинений со стороны ОБСЕ украинских войск в обстреле центра Донецка из танков, имевшем место 18 июля.

"Поиск "виновных" в украинских подразделениях сопровождается беспрецедентным давлением на солдат и офицеров со стороны отдельных представителей украинского генералитета, а также угрозами возбуждения уголовных дел", - рассказал Тымчук.

Он подчеркнул, что ОБСЕ – эта структура, позиционирующая себя в качестве "независимых наблюдателей" (но почему-то постоянно играющая в пользу агрессора в лице РФ) давно дискредитировала себя.

"В целом мы считаем недопустимым в дисциплинарной практике вооруженных формирований Украины ориентироваться на заявления структуры, которая отличается предоставлением заангажированной, необъективной информации, и битком набита представителями державы-агрессора", - подчеркнул координатор группы "ИС".

Он отметил, что строжайший запрет украинским войскам открывать ответный огонь в случае обстрелов (в т.ч. из тяжелых вооружений) со стороны формирований российско-террористических войск, ведет к дальнейшей утрате территорий, подконтрольных Украине, и "разрастанию язвы российской заразы на теле нашей страны".

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Andy P
Andy P 23 июля 2015 11:44

Проснулся недоразвитый "у касге"

    
Сергей Левша
Сергей Левша 23 июля 2015 11:46

Обосравшийся тымчук обвиняет в том, что обосрался Путина. Хотя, от страха тымчук мог и обосраться

    
dispet4er
dispet4er 23 июля 2015 13:04

Как же все эти деятели бояться правды чуть что не ихнему сразу начинают всех обвинять что они врут хохлятская натура ведут себя как бабы которым никогда в жизни не докажешь что они не правы будут плакать истерить но все равно остануться при своем

    
SergeyK
SergeyK 23 июля 2015 14:58

Милые бранятся - только тешатся

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.