Прямой диалог лучше уличной демократии

Андрей Исаев, депутат Госдумы, представитель "Единой России" во время брифинга, состоявшегося  в Правительстве Севастополя, заявил, о том, что местная власть открыта для народа и готова вести диалог с горожанами. Поэтому он солидарен с тем решением, которое было вынесено политсоветом регионального отделения партии.

Добавив, что в свое время был организатором многих митингов, но исключительно потому, что власть не хотела слышать народ, доведенный до отчаяния, что, по его мнению, кардинально отличается от данной ситуации.

 «Я солидарен с тем решением, которое сегодня вынес политсовет регионального отделения партии. Политсовет призвал в данном случае на митинг не выходить, - уточнил он позицию партии. - Сегодня в Севастополе с нашей точки зрения власть открыта. Она ведет диалог с обществом. Все проблемы можно решить в прямом диалоге с губернатором, с исполнительной властью, с законодательной властью, поэтому необходимости в подобного рода протестных действиях с точки зрения жителей, мы не видим», - сказал депутат Госдумы.

По мнению политика, данная ситуация может быть использована "кем-то" накануне большого российского избирательного цикла.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

stalin
stalin 10 августа 2015 20:20

Андрей Исаев, депутат Госдумы, представитель "Единой России"

Был "шестеркой", есть "шестерка", будет "шестеркой"...

    
кремльness
кремльness 10 августа 2015 20:42

Физиономия лица у этого Исы весит килограмм 60,интересно он так отъелся на санкционных продуктах или просто генетика? fellow

    
Andrej7777777
Andrej7777777 10 августа 2015 20:46

Да уж, сразу видно, придворная шавка! Отрабатывает свою кость.... Депутат пля!

    
ОлегY
ОлегY 11 августа 2015 06:55

2 подпиндосника и один "революционер" слились в майдаунном экстазе. Нисколько не сомневался в таком развитии событий.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.