НА СЕМЬЮ УМЕРШЕГО СОЛДАТА ГОСУДАРСТВУ НАПЛЕВАТЬ

Один из «киборгов», защищавших Донецкий аэропорт, найден мертвым в подъезде жилого дома в Кременчуге. По предварительным данным, у солдата могли быть проблемы со здоровьем.

Знакомые говорят, что Олег Фень выглядел больным, однако визит в больницу откладывал. Ведь защита Родины важнее своего здоровья, так считал «киборг». Известно, что из-за ужасного снабжения армии многие солдаты вынуждены выживать самостоятельно, не рассчитывая на поддержку правительства. Так что позаботиться о своем здоровье не каждому по карману.

Военнослужащему оставалось до дембеля всего ничего — пару недель. Но по семейным обстоятельствам он приехал домой в краткосрочный отпуск, чтобы поддержать ребенка.

Жена и двое детей Олега Феня проживают в крохотной квартирке. По словам Натальи, активистки «Женской сотни Кременчуга», семья малообеспеченная, к тому же одна из девочек страдает эпилептическими припадками и нуждается в постоянном лечении.

Как говорит представительница общественной организации, они собирали деньги на лечение девочки всем миром. Ей ежемесячно на лекарства необходимо порядка 5-6 тысяч гривен. Для семьи Феня — это огромные деньги. Матери ребенка пришлось даже брать в кредит в банке, чтобы дочка могла жить, рассказывает Наталья.

Это один из случаев, когда граждане выполняют свой долг перед Родиной, а в ответ не получают ничего. Олег Фень, показавший на деле свой патриотизм, переносил все тяготы и лишения воинской службы ради интересов высшего руководства. Отдал жизнь ради мистических целей президента и его приспешников.

Печально, но семье умершего не полагается ничего, ведь военнослужащий умер в отпуске, а не в бою. Кто из политиков, нагревших свой карман на войне, согласится взять семью обычного солдата на свое обеспечение?

 

Антон Климков

 

Статья: http://whoswho.com.ua/na-semyu-umershego-soldata-gosudarstvu-naplevat/ 

 

Сassad.net

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Правосек
Правосек 25 августа 2015 13:23

любой солдат в любо стране - расходный материал.нечего сопли пускать,работал бы грузчиком - был бы жив до сих пор. Каждый выбирает себе судьбу сам, более чем всегда не задумываясь, кого он ощасливит своей "бурно-коротко-богатой-смертью". Это вам не "Варфэйэс" и не "Кол оф дьюти" - перезагрузица не получится.

    
Князь О
Князь О 25 августа 2015 16:40

Он - киборг, жена - активистка женской сотни. Так это возмездие Божье! За загубленные жизни на Донбассе и в Одессе!

    
Andy P
Andy P 25 августа 2015 19:37

БОГ видит,кого обидит............

    
azazello33
azazello33 25 августа 2015 21:50

Он не печенье перебирал, а убивал людей. За что боролся, на то и напоролся. Пожалели в своё время недобитков бандеровских, теперь они маршируют и пенсиона требуют, а их последыши детей убивают.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.