Армия ботов пытается спасти имидж босса

Информационная война, главное и самое опасное оружие двадцатого века, была изобретена в Европе ещё до открытия Америки и пользовалась огромным успехом у всех западных монархов-завоевателей.

Первые письменные упоминания отсылают нас к XVвеку в Силезию. Тогда это называлось «фогельзанг». Главная идея заключалась в том, что в стан врага загодя засылались агенты-пропагандисты, задачей которых была обработка общественного мнения и подготовка возможного бунта.

За пять столетий практически ничего не изменилось, только стремительный прогресс цивилизации внёс некоторые незначительные поправки в дело пропаганды, а основным разносчиком заразы стал Интернет.

Так, в США эту идею немного усовершенствовали и явили миру столь «популярную» в мире цветную революцию. Самый страшный результат качественного исполнения этих методик можно видеть сейчас на Украине.

Сегодня самый мало-мальски уважающий себя украинский политик не чурается помощи информационных технологий для поднятия авторитета и, если позволяют финансы, пользуется услугами так называемых ботов (ребята, пиарящие заказчика на просторах мировой паутины за деньги).

Украинские корреспонденты разведали информацию о целой армии таких ботов, работающих на премьер-министра Украины уже больше года (естественно, об этом можно уже кричать, крыши ведь Арсений лишился, да и сам еле на ногах держится).

Если раньше это был просто самопиар в соцсетях с целью спасения стремительно падающего рейтинга, то теперь Яценюк, чувствующий уже реальный жар под ногами, не гнушается даже откровенных нападок на многочисленных конкурентов.

Опальный премьер перешёл в открытое контрнаступление и дал задание своим ботам смешивать с грязью всех возможных оппонентов.

Основные силы его армии ботов брошены на Порошенко и врага номер один — Саакашвили.


Только тщетными кажутся все эти потуги сдувшегося министра.

Во-первых, конечно же, нет смысла метаться, в данный момент ничего уже не изменить.

Во-вторых, не на тех напал, особенно это касается одесского губернатора. Михо на этих чёрных технологиях собаку съел ещё во время своей искромётной фиесты в Грузии, да и за спиной у него стоят американские родоначальники всего этого информационного непотребства. А в их распоряжении – более матерая армия ботов, чем у опального премьера.

Судя по всему, дни Яценюка в премьерском кресле сочтены, так что армия его ботов ему уже не поможет спасти положение.

АНТОН КЛИМКОВ 

Сassad.net

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

спрут
спрут 16 сентября 2015 14:50

Арсений Яйценюк смыться уже решил? там вроде СК выяснил што он в чечне воевал???. Беги Арсений ! Беги! если сможешь... все равно тебя достанут! где бы ты ни был

    
azazello33
azazello33 16 сентября 2015 15:22

Бот понадобится всего один и резиновый, чтобы когда будут его из кресла вышибать, не испачкать ботинок об его грязную задницу.

    
AmaIrving
AmaIrving 16 сентября 2015 16:52

Вот это откровения. А то все Кремль только ботов держит, а все остальные белые, пушистые и отродясь в рот не брали, в смысле, не врали. А постепенно правда открывается совсем не лицеприятная.

    
chrisbotti
chrisbotti 16 сентября 2015 17:19

Я полагаю, что боты не помогут и нынешней украинской власти, которая сегодня довела страну до катастрофы. Вы только посмотрите, как сегодня живёт украинские граждане. Беднота граничит с нищетой и только немногие имеют хоть какой-то достаток.

    
stalin
stalin 16 сентября 2015 21:16

У нас и своих ботов хватает! smile

    
кремльness
кремльness 17 сентября 2015 00:28

Цитата: stalin
У нас и своих ботов хватает! smile


Золотые слова!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.