Берлускони на три года запрещен въезд на Украину

Служба безопасности Украины запретила въезд на территорию страны итальянскому политику, бывшему премьер-министру Сильвио Берлускони.

Такую информацию в четверг обнародовало интернет-издание «Апостроф» со ссылкой на ответ по его запросу в СБ Украины. В СБУ агентству «Интерфакс» подтвердили данную информацию.

«14.09.2015 года относительно гражданина Италии Сильвио Берлускони было вынесено постановление о запрете ему въезда на территорию Украины сроком на три года в интересах обеспечения безопасности нашего государства», — отмечается в документе.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Zimnev
Zimnev 17 сентября 2015 16:39

Это шутка что ли? Берлускони-то, вполне вероятно, что даже толком не помнит, где Украина находится, так что ему на этот запрет совершенно наплевать. К тому же, я более чем уверен, что он и не собирался туда вообще приезжать.

    
Silence
Silence 17 сентября 2015 16:41

«14.09.2015 года относительно гражданина Италии Сильвио Берлускони было вынесено постановление о запрете ему въезда на территорию Украины сроком на три года в интересах обеспечения безопасности нашего государства», — отмечается в документе.
...обеспечение безопасности! wink Очкуете? Этоже самая, что не на есть параноя! wink
Въезд ему запретили. wink А он прям на работу в Киев ездил? wink
Кому вы на хрен нужны, идиоты? wink wink wink

    
rusya_aipov
rusya_aipov 17 сентября 2015 17:06

Как же легко "задеть" и обидеть современного украинского чиновника. И вроде бы Берлускони - часть истории современной Европы. Уважаемый человек в Италии. Как же теперь Порошенко смотреть в глаза всей Европе, в которую он так стремится!

    
Mariastar
Mariastar 17 сентября 2015 17:26

О, уже и до него добрались. Впрочем, это и понятно! Как же обойти стороной друга Путина?!))) Самое смешное, что ему и не нужно на Украину приезжать! Что там делать?! На разруху смотреть?!

    
us5mmh
us5mmh 17 сентября 2015 19:40

Да ему конечно на это глубоко на....ть! хотя конечно он не против почпокать и красивых хохлушек!

    
stalin
stalin 17 сентября 2015 21:27

По этому поводу старина Сильвио поплачется на груди у очередной малолетки...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.