BBC: «Футбольный расизм русских» угрожает ЧМ-2018

Не дает покоя Европе мысль, что Чемпионат Мира по футболу 2018 пройдет в России. Опять качают тему и пытаются всячески нагадить. Очередная сказка ВВС, теперь о повсеместном расизме в нашем футболе.

 

 

Читать полностью http://jeremystark.livejournal.com/4623.html

Сassad.net

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Andryusha
Andryusha 20 сентября 2015 12:16

Я думаю, что до начала чемпионата будет еще много обвинений и разоблачений. Ну не могут они ни как смириться с тем, что Россия получила такую возможность провести у себя это мероприятие.

    
petrakov.75
petrakov.75 20 сентября 2015 12:53

Я полагаю, что не столько Европа, сколько США. А Европа так, на подтанцовке. Это именно штаты решили политизировать спорт и футбол в частности. Они пытаются использовать спортивные мероприятия в политических целях и, соответственно, экономических. Так как проведение и подготовка к подобным событиям, это весьма солидные вклады и инвестиции в экономику стран проводящих соревнования.

    
AmaIrving
AmaIrving 20 сентября 2015 13:39

Расизм? В нашей стране!? О_О А Запад не хочет посмотреть национальную составляющую нашей страны, и уточнить, с какого века мы живет такой большой и разношерстной компанией!? И у нас не было угнетения, мы интегрировали народ в славянскую цивилизацию, пусть и из чисто практических побуждений.

    
chrisbotti
chrisbotti 20 сентября 2015 17:48

Как же на Западе не любят Россию. Да, нет в нашей стране никакого расизма. Ну выкрикнут с трибун, что-нибудь нелицеприятное, но это касается не только чернокожих футболистов, но и белых. Так что не надо создавать проблему на пустом месте, господа европейцы.

    
Людмила Мишина
Людмила Мишина 20 сентября 2015 18:54

Чему быть, того не миновать, так что Европе остается принять, как должное, что Чемпионат мира по футболу пройдет в России. Важно помнить, что опыт у нас имеется, это недавняя зимняя Олимпиада.

    
azazello33
azazello33 22 сентября 2015 13:49

До ЧМ ещё дожить надо, не удивлюсь, если в самой гейропе через 3 месяца новый фюрер появится, так что рано бекать-мекать, уразу держать учитесь, да к обрезанию готовьтесь.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.